• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу 1С-Битрикс: Сайт школы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теоретически то всё можно. Но я в это не верю - что вы перенесли Битрикс на бесплатную cms . :dead: Покажи те ка ..:)
Увы, гуманитарий я, за такое лично и за $1000 не возьмусь. Да я и не говорю о переносе, а о смене структуры папок и некоторых переменных чтобы он больше не походил на структуру самого битрикс. Конечно для этого весь код нужно перелопатить. Но ТСу как раз это и нужно как я вижу.
 
Так это всё и так понятно, но дело в том что я для школ сайты создаю совершенно бесплатно так как у школ нет денег.

прошу выложить потом его под HIDE=300


Работал с я этим человеком, и работал с сайтом школы про который он говорит.

человек платит копейки, но сам работает минимум за 5 тысяч рублей.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И вообще, если и заннуллят то выложут хайд и по лайкам :facepalm:

Так что Maxdev, покупай лицензию не жмотничай деньги :-], как ты это любишь делать.
 
Привет, могу помочь со скидкой на лицензию для школы, может как реклама, но сам занимаюсь социальными проектами и чем смогу помогу, хотя бы скидкой в 20%
 
Привет, могу помочь со скидкой на лицензию для школы, может как реклама, но сам занимаюсь социальными проектами и чем смогу помогу, хотя бы скидкой в 20%
Скидка для партнеров минимальная же 45% :-]
Вот же корыстные все какие :conf: и это еще на кануне нового года.
 
Я конечно корыстный, но тут перебор, ты не забыл что любой ИП платит налоги государству + пенсионные накопления, в стоимость влаживаеться цена этих вопросов, и не более, + банковские переводы , вывод денег, и документы, так что все относительно

+ не забудем что 1с отказался от WebMoney, в сторону ЯДеньги, так что посчитайте, и получиться 20%, поверьте я считал не раз, скидка возможно более только при покупке нескольких лицензий, да если бы покупали хотя бы 10 лицензий. то возможно 39%
 
Решение отвратительное, на мой взгляд. Довелось опробовать, заодно дал вход в учительский акк преподавателю школы, на второй день пришлось битрикс снести и собрать со товарищи самопис с интуитивно-понятной админкой и человеческими запросами к ресурсам. ИМХО, не стоит оно того.
Сейчас воюю с корпоративным порталом по желанию заказчика, ад.
ИМХО, на битриксе получаются только достойные магазины, остальное-не айс. Но это сугубо личное.
 
Решение отвратительное, на мой взгляд. Довелось опробовать, заодно дал вход в учительский акк преподавателю школы, на второй день пришлось битрикс снести и собрать со товарищи самопис с интуитивно-понятной админкой и человеческими запросами к ресурсам. ИМХО, не стоит оно того.
Сейчас воюю с корпоративным порталом по желанию заказчика, ад.
ИМХО, на битриксе получаются только достойные магазины, остальное-не айс. Но это сугубо личное.
Это не то что личное. Это скорее "вы не умеете их готовить".
с 2008 года работаю с платформой - были периоды, когда восхищался, были когда плевался. Но на самом деле для подавляющего большинства задач это не идеальный, но лучший (из имеющихся) вариант.
Но руки из одного места конечно же всё инвертируют.
Вы только не обижайтесь, про руки, это я не персонально вам, просто насмотрелся "мастеров"...

P.S. а мы с товарищем делали сайт школе на битре на старте со скромным функционалом ещё до выхода типового решения. Всё просто летало (на шаред хостинге). Проблем не было.



Я конечно корыстный, но тут перебор, ты не забыл что любой ИП платит налоги государству + пенсионные накопления, в стоимость влаживаеться цена этих вопросов, и не более, + банковские переводы , вывод денег, и документы, так что все относительно

+ не забудем что 1с отказался от WebMoney, в сторону ЯДеньги, так что посчитайте, и получиться 20%, поверьте я считал не раз, скидка возможно более только при покупке нескольких лицензий, да если бы покупали хотя бы 10 лицензий. то возможно 39%
Ангел, ты прости, но если я правильно помню, то в схеме доходы-расходы ты ничего не теряешь на продаже лицензии по "себестоимости".
Другое дело стоимость "чернил", бумаги и комиссия при переводах. Ну и твоё личное время.
А самое главное - риск лишиться партнёрского статуса, если тебя кто-то заложит.
При покупке через софткей можно платить вебманями. Я так иногда делаю.


Скидка для партнеров минимальная же 45% :-]
Вот же корыстные все какие :conf: и это еще на кануне нового года.
Вообще-то минимальная скидка для партнёров - 40%.
45% для сертифицированных (а это уже надо приложить усилия)
50% для золотых (самые монстры)

+5-15% скидки можно получить при покупке оптом. Но у меня лично таких прецедентов не было. Хотя я золотой.
=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху