10 способов скачать с YouTube

легко запомнить -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я использую SaveFrom.net, скачивать легко
 
Поиском по теме не нашел, а как же запастись видео в смартфон в путь-дорогу и чтобы за 3G платить и от лагов не нервничать?

Мне нравится и ещё + 1 способ скачать с YouTube для Android:
- c форума 4пда ставите TubeMate в версии без рекламы
- потом с Аптоида (ну или Маркета) доустанавливаете МП3 конвертер (TubeMate - подскажет ссылку) и кодируем скачанное в АшДэ (HD)
- вставляете или ищите понравившуюся ссылку в это ПО для Андроида и оно скачивается в 4 потока и сохраняется на смартфон.
- эта же программа показывает видео. Сегодня всё ещё раз проверил - работает.

У меня теперь "Белка" или "УЦ браузер Андроида" стал рекламу с Ютуба пропускать, даже не знаю что делать....
Таки вот, TubeMate в версии без рекламы, даже для просмотра видео с Ютубчика проигрывает и скачивает видео без рекламы.
 
Для скачивания с ютуба достаточно открыть ссылку в браузере и в адресной строке после https:// вставить ss . Ссылка получится ssyoutube.com/... Нажать enter и скачать в выбранном качестве.
 
Для скачивания с ютуба достаточно открыть ссылку в браузере и в адресной строке после https:// вставить ss . Ссылка получится ssyoutube.com/... Нажать enter и скачать в выбранном качестве.
ummy downloader лучше тем, что дает возможность качать 1080, saveform таким похвастаться не может
 
есть ли возможность скачать отрывок видео?
когда, например, оно полностью не нужно, приходится качать, а потом обрезать. хотелось бы оптимизировать этот процесс
Можно - используя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сервис
clipconverter.jpg
 
А чем плох Free YouTube Download. Mac версия тоже нормально работает.
 
Дуанлоад мастер качает как нефиг делать в несколько потоков. И обновляется оперативно в случае чего.
 
или еще через гугл расширение можно скачивать
 
UmmyVideoDownloader который пиарится на сайте savefrom.net хорошо скачивает видосы.
 
Назад
Сверху