1-страничный магазин

brutka

Создатель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
281
Реакции
14
На чем можно реализовать "1-страничный" магазин, по образцу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Именно этот написано на Магенто, но я так понимаю, много чего нестандартного.
Мне нужно "из коробки", плюс чтобы была возможность интернироваться с сервисом отправки СМС, для информирования покупателя о статусе заказа.
 
я что то похожее сделал на shop script с шаблоном лейдинга. так же подключил сервис смс через sms.ru. функционал с коробки. без танцев с бубном
 
Мне нужно "из коробки", плюс чтобы была возможность интернироваться с сервисом отправки СМС, для информирования покупателя о статусе заказа.
Так и смотрите Магенто. В других функционал с SMSками вряд ли получите
 
легко реализовал такой магазин на shop script. в ветке с ним есть шаблон для одностраничника. так же на выбор куча доставок, способов оплаты и плагины для оповещения по смс(при заказе, оплате, с треком при отправке и т.д.)
 
легко реализовал такой магазин на shop script. в ветке с ним есть шаблон для одностраничника. так же на выбор куча доставок, способов оплаты и плагины для оповещения по смс(при заказе, оплате, с треком при отправке и т.д.)
А можно ссылочку. Не могу найти этот однастраничник
 
легко реализовал такой магазин на shop script. в ветке с ним есть шаблон для одностраничника. так же на выбор куча доставок, способов оплаты и плагины для оповещения по смс(при заказе, оплате, с треком при отправке и т.д.)
Что-то перелистал всё и лэндинг там не нашел. Ткните носом, пожалуйста.
 
Что-то перелистал всё и лэндинг там не нашел. Ткните носом, пожалуйста.
ссылка уже не рабочая. надо автора поста просить перезалить. шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
автор поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
блин сайт в первом посте крутой, свой интернет магазин хочу также переделать, что посоветуете?
 
хочу также переделать, что посоветуете?
Не рекомендую использовать Магенто если вы новичок, судя по заданному вопросу. Я советую взять платформу opencart/ocstore т.к. и поддержка вменяемая, и модулей куча и комьюнити. У Магенто по факту нет сайта/форума комьюнити.
 
Подобный вид магазина сделать проще чем кажется, возьмите WordPress, нулевый шаблон, Visual Composer, Ultimate Addons с дополнениями каруселей WooCommerce на готовый сайт уйдет пол дня.
 
Назад
Сверху