Жалоба на @mrLom 460$

b7music

Мой дом здесь!
Реакции
270
Вообще этот человек ответственный. Ты глянь ветку битрикса, он её поднял с ноля, и теперь половина барыг его трудом барыжат на других форумах. Он хороший чел, был, по крайней мере, пока мы общались с ним тут. Он не глупый, и далеко не дурак. Я не выгораживаю. Мне самому интересно) Я с ним имел дела, это было давно,но было все четко. В свое время он был модератором раздела битрикса) Меня Бизон банил, а он педалил чтоб разбанили) но это дело давнее. Опять повторюсь, я не заступаюсь, он хороший спец. Возможно, тут надо смотреть позицию второй стороны. Может вы его нагибаете?))

Sekebat

Создатель
Реакции
4
Вообще этот человек ответственный. Ты глянь ветку битрикса, он её поднял с ноля, и теперь половина барыг его трудом барыжат на других форумах. Он хороший чел, был, по крайней мере, пока мы общались с ним тут. Он не глупый, и далеко не дурак. Я не выгораживаю. Мне самому интересно) Я с ним имел дела, это было давно,но было все четко. В свое время он был модератором раздела битрикса) Меня Бизон банил, а он педалил чтоб разбанили) но это дело давнее. Опять повторюсь, я не заступаюсь, он хороший спец. Возможно, тут надо смотреть позицию второй стороны. Может вы его нагибаете?))
нету такого понятие "был хорошим человеком", особенно в конкретных договоренностях когда с моей стороны была 100% предоплата, а с его стороны "завтраки" и пустой игнор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

b7music

Мой дом здесь!
Реакции
270
в первом сообщении вы указываете что вам ИМ+CRM надо было установить, а на последнем скриншоте уже NFT токены.

saymong

Мой дом здесь!
Реакции
388
Ранее очень часто и много работал с mrLom и никогда не было каких либо попыток кидалова с его стороны. Может проблемы из-за военных действий и тд. В мире не очень спокойно.

Сверху