Ищу Yandex Maps Markers for ZOO

Версия: 1.0.1
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
JED: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ищу плагин Yandex Maps Markers для компонента zoo.
Заранее благодарю
тебе прям столько маркеров нужно? в противном случаи это любой модуль с поддержкой маркеров.

Ручками чуток подправить(я в том плане, что там только 2 маркера можно сделать) и будет всё нормуль(в плане столько сколько душе угодно). Ничего лишнего и работает быстро.
 

Вложения

  • JB_mod_jbmaps_J2.5_J3.1_1.2.5.zip
    14,6 KB · Просмотры: 20
За модуль спасибо.
Однако нужно именно то что я писал. Т.к. использовать буду не только как модуль с нанесёнными на карту маркерами, но и как примитивный элемент в карточке товара.
 
За модуль спасибо.
Однако нужно именно то что я писал. Т.к. использовать буду не только как модуль с нанесёнными на карту маркерами, но и как примитивный элемент в карточке товара.
С этого места по подробнее.
 
К примеру как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть общая карта с метками по определённому району.
А есть карточка с одной меткой как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не понимаю в чем проблема?! Что в первом и во втором случаи тебе поможет любой модуль локации. Привяжи модуль к товару или к списку товаров через loadposition в самом модуле который я тебе скидывал.

Тебе желательно посмотреть модуль. а то сам не знаешь, чего хочешь!
 
Тебе желательно посмотреть модуль. а то сам не знаешь, чего хочешь!

Ваша агрессия ни к чему, т.к. вы не уговорите меня пользоваться тем, что мне не подходит в принципе.
То как я буду использовать модуль я уже описал выше. Если вы не правильно поняли мою задумку - только Ваша проблема.
И не надо разводить холивар.

Однако всё равно спасибо за ваше участие в топике :)
 
Ваша агрессия ни к чему, т.к. вы не уговорите меня пользоваться тем, что мне не подходит в принципе.
То как я буду использовать модуль я уже описал выше. Если вы не правильно поняли мою задумку - только Ваша проблема.
И не надо разводить холивар.

Однако всё равно спасибо за ваше участие в топике :)

Как можно так говорить о человеке? Ниразу вообще не агрессивный. Только пытался помочь.
Я прекрасно понимаю, что тебе нужно. Я очень много мапсов пересмотрел прежде чем остановиться на этом.
Если его доработать. Вы можете маркеров туда прописывать множество, тем более там уже прописано две.

Если найдешь такой модуль. Пожалуйста, отпишись. Мне бы он тоже пригодился бы)

А у тебя всё работает на ZOO???? Ты демку показываешь их. Просто столкнулся с тем, что не все работает без платформы ZOO. Если ЭТО их модуль который тебе нужен:
Доступные настройки карты
  • обязательный (определяющий выводить модуль или нет) параметр — координаты метки в формате longlat, например, 54.259055,56.094933. Метка также будет являться центром карты
  • необязательные параметры — ширина в px или процентах, высота в px, и значение zoom (приближение карты). По умолчанию устанавливаются значения соответственно в 100%, 300px и 12, значения по умолчанию тоже можно задать в настройках элемента в позиции.
  • содержимое баллуна, если не указать, будет использован заголовок материала
  • включение/выключение инструментов управления карты
Планируется реализовать
  1. Задание содержимого баллуна
  2. Определение координат при добавлении материала поиском по карте как в справочнике Яндекса ;)
  3. Несколько меток на карте
  4. Нанесение линий на карту
  5. Сохранение координат и информации к ним в отдельную таблицу в базе данных, для дальнейшего использования
16.06.12 Добавлена возможность указания содержимого баллуна, задание ширины, высоты, зума по умолчанию, включение/выключение инструментов управления на карте.

Установка элемента карт в ZOO на примере Бизнес каталога
Для установки элемента загрузите его на хостинг в папку media/zoo/applications/business/elements и распакуйте, либо сперва распакуйте а потом загружайте. кому как удобнее ;)

Откройте ZOO, настройки выберите ваше приложение (в данном случае бизнес каталог) и нажмите Редактировать поля (данная опция появляется при наведении на тип материала)

В библиотеке элементов в разделе «Веб-служба» выберите Yandex Maps, добавьте и сохраните.

ymaps1.jpg


Далее открываем вывод шаблона, например, Full, перетаскиваем пользовательский элемент ymaps_flyleaf в позицию, например, bottom, указываем альтернативную метку «Местоположение» если нужно, и обязательно выбираем тип карты, который необходимо использовать. Я выбрал Народную. Сохраняем.

ymaps2.jpg


Теперь при создании материала у вас появиться дополнительное поле, в котором необходимо указать параметры.

ymaps3.jpg
 

Вложения

  • element_flyleaf_ymaps.zip
    7,1 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Да.
У меня всё работает на Zoo, а если быть ещё точнее на JBZoo.
А ссылку на свой проект я не давал, просто на схожий функционал.
Там пользователь должен сам указывать координаты (а ЦА у меня не самая адекватная).
То, что ты мне прислал я уже видел.
И есть ещё момент, что времени на доработку такого функционала не особо много.
Хочется решение "из коробки".
Поэтому принято решение купить тот плагин о котором писал.
А в последствии сделать собственный.
 
Поэтому принято решение купить тот плагин о котором писал.
А в последствии сделать собственный.

Тогда тебе в складчину, на форуме есть где-то ветка. Не помню и не могу поискать. начальство приехало)
 
Назад
Сверху