Яндекс.Директа теперь разрещает несколько блоков на одной странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу, еще бы и самому кликать разрешили...
 
  • Заблокирован
  • #3
Партнер может разместить на сайте до 9 рекламных блоков Яндекс.Директа, при этом общее число объявлений в блоках не должно быть больше 9.

это они уже загнули конечно,2-х блоков достаточно, кудадевять :eek:
 
  • Нравится
Реакции: r00t
а тоесть получается что вешать блоки можно в разных местах сайта но общее кол-во объявлений не более 9ти
грубо говоря 9 блоков по одной строчке(объявлению)
несомненно это +
 
Партнер может разместить на сайте до 9 рекламных блоков Яндекс.Директа, при этом общее число объявлений в блоках не должно быть больше 9.

Опять намутили, все как не у людей, 9 объявлений это 3, максимум 4 блока.

Если сайт полностью пользует директ, то 9 явно мало, уложишсь в 2 блока, один в шапке другой сбоку вот и девять объяв. Для увеличения пользуем Адсенс на том же сайте и даже если на гугле будет мало объяв по теме и прибыли меньше, то все равно его не уберут, а это лишнее давление на Яндекс по деньгам, сами себе могилу роют.

Луше бы сделали как у гугла 3 блока без ограничений по объявлениям или 4. Наверное лицо сохраняют, чтобы не сказали что яндекс опять идет по стопам гугла, как с инструментами для вебмастера :)
 
По своему опыту: вешать 5 и более объявлений яндека - это задорма траф сливать по копеечным объявлениям. Поменял на пару сайтах код (там, где от яндекса хорошая отдача), повесил 2 блока по 2 объявления - доволен, доход вырос 1.2 - 1.5 раза в среднем.
 
Позитивная новость, но...
Еще бы полгода назад я бы кричал УРА вместе со всеми, так как уже получал по шее за размещение 2-х блоков на одной странице. За что им спасибо :). На самом деле на практике убедился, что 2 блока одной рекламной конторы это не лучший выход, клики действительно потом стоят копейки.

Использую 2-3 системы вместе, по мнению многих (и по моему лично) это выгоднее, так как показываются только наиболее дорогие объявления от 3-х систем, а не 9 (например) разной цены - от нормальной к мизерной) от одной конторы будь то Я, бегун или адсенс.

Так что Яндекс с предложение опоздал и очень сильно.
 
Тока правила яндекса жесткие меня никак не могут взять в сеть, хотя у меня посещалка большая эротики нет, незнаю что им не нравится...
 
Тока правила яндекса жесткие меня никак не могут взять в сеть, хотя у меня посещалка большая эротики нет, незнаю что им не нравится...

Не всегда посещаемость спасает, может быть много факторов по которым Вас не берут: на сайте висят продажные ссылки, плохо модерируемый каталог сайтов, неуникальный контент в больших количествах, развлекательная тематика (они берут сайты такой тематики, но реже чем сайты прибыльных тематик).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху