Webasyst - расширенный поиск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammerset

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
134
Реакции
10
Не могу вникнуть, как организовать расширенный поиск в Webasyst null 1000%.
Перерыл редактор шаблонов, но не нашёл.
Сам расширенный поиск отличается от обычного добавлением доп. опций в виде поиск в категории - и рядом выпадающий список категорий.

Кто уже сталкивался с подобной проблемой?
 
Вчера на официальном форуме побывал - там рассказали что нужны специальные дополнительные скрипты, доступные в про версии. Не завалялся скриптик расширенного поиска ни у кого?

Основное "свойство" скрипта - его путь - привожу пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

index.php?search_with_change_category_ability=yes - на всех асистах, видел несколько сайтов с расширенным поиском, у всех такой путь.
 
... привожу пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

index.php?search_with_change_category_ability=yes - на всех асистах, видел несколько сайтов с расширенным поиском, у всех такой путь.

Это не webasyst a s-s pro

Расширенный поиск можно организовать через линк типа ukey=category_search&search_with_change_category_ability=yes

а править файл advanced_search_in_category.tpl.html будет так же само как в s-s pro
 
Мне удалось поставляя нужные поля в форму обычного поиска совместить расширенный с обычным. Переключение по чекбоксу
 
можешь рассказать как конкретно? Поиск в вебасисте очень плохо организован. Даже если ищу точное совпадение - сразу не находит.
Как можно поиск от гугла поставить?
 
Это не webasyst a s-s pro
Расширенный поиск можно организовать через линк типа ukey=category_search&search_with_change_category_ability=yes
а править файл advanced_search_in_category.tpl.html будет так же само как в s-s pro

каков правильный url если включено ЧПУ?
у меня ukey=.. не сработал

Мне удалось поставляя нужные поля в форму обычного поиска совместить расширенный с обычным. Переключение по чекбоксу

Присоединяюсь, КАК Вы это реализовали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху