Помощь Вывод текстов и товаров на главной

masterlan

Гуру форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
604
Реакции
53
Привет всем.
В общем, задача.. Нужно сделать не большой магазин + информационный сайт (типа сервис цент + магазин).
На главной странице нужно выводить 6-8 текстовых блоков + товары магазина.
Посоветуйте, как реализовать на опенкарт? и какую версию CMS лучше всего использовать?
 
Opencart 2.3.x + CEO cms top 2 блог,новости,отзывы,галерея
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Забыл написать....
Интересуют бесплатные решения
 
Opencart 2.x+МодульHtml (он встроенный и бесплатный). Хотя CEO cms top - намного функциональней но платный модуль.
 
Если не планируется постоянное обновление:
/catalog/view/theme/default/template/extension/module/featured.tpl
Я просто ставил на главной этот модуль и редактировал выше и ниже той части - где находятся товары.
Главное - креативный подход и умение сверстать :)
 

Вложения

  • top2.ocmod.zip
    2,9 MB · Просмотры: 8
Сервис центр + магазин, думаю основное направление это на сервисный центр, знаю я такие центры. Магазин это запчасти и т.д. скорее всего) лучше в wordpress углубиться (либо сделать на поддомене магазин на опенкарте), ибо на опенкарт красиво блоки на главную верстать надо учиться. Немного не правильно прочитал текст темы....

Если на опенкарт и на шаблоне, можно moneymaker использовать, opencartworks (к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) какие то шаблоны (почти все в доступе уже). Не хочу навязываться, но сервис. центр + магазин - тогда лучше не опенкарт, ежели магазин+сервис.центр.. Можно от towerthemes что то найти, к примеру: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху