Выбор регистратора (.ws)

Link100

Создатель
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
13
Реакции
1
Здравствуйте.

Собираюсь приобрести домен в зоне .ws, не могу (не знаю) ково выбрать из регистраторов.

Остановился сначало на reg.ru (он стоит там 500р), затем зайдя в раздел регистраторов - здесь, на форуме, нашел сайты reg3.ru (380р) и 2domains.ru (340р).

Почему у этих регистраторов на столько цена ниже? Мб на reg.ru есть свои какието фишки?

PS: мне важно качество обслуживания, а не деньги)) Но если и там и там одинаково, то зачем платить больше)))
PS2: домен покупаю первый раз, поэтому в этом не разбираюсь)

Так кого посоветуете в качестве регистратора: из прочитаных соседних тем, сделал вывод что нужен домен с бесплатным privacy whois, с днс сервером и с почтой от яндекса (вроде это везде доступно).
 
Про reg3.ru не знаю.
2domains - реселлер reg.ru.
Домены дешевле - потому что обороты большие и reg.ru делает скидки своим реселлерам.
Приватные данные есть, а вот с почтой яндекса не подскажу, не юзал...
 
из прочитаных соседних тем, сделал вывод что нужен домен с бесплатным privacy whois, с днс сервером и с почтой от яндекса (вроде это везде доступно).

Почти каждый регистратор предоставляет бесплатные DNS(могу порекомендовать , регал у него в 2008 году домен) , если нет , можно использовать тот же яндекс DNS pdd.yandex.ru , там же почта.Все легко настраивается. :)
 
Регаю WS по 370 рублей. Бесплатные DNS.
 
Почти каждый регистратор предоставляет бесплатные DNS(могу порекомендовать *** скрытое содержание *** , регал у него в 2008 году домен) , если нет , можно использовать тот же яндекс DNS pdd.yandex.ru , там же почта.Все легко настраивается. :)

Сейчас смотрел, у них почему то нет в ценах доменов .ws и цен соответственно тоже нет.
 
Назад
Сверху