Всё что нужно для работы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самописньій.
вопрос следующего характера: вьі с пхп знакомьі?
Знаком только на уровне уроков Попова))) Где нужно я быть может подгляжу, поспрашиваю, может тут же на нулледе и найду помощь. А есть возможность его выложить? Все-таки переделывать с того, что уже есть легче, чем с нуля делать, тем более не зная что именно и как)))
 
Знаком только на уровне уроков Попова))) Где нужно я быть может подгляжу, поспрашиваю, может тут же на нулледе и найду помощь. А есть возможность его выложить? Все-таки переделывать с того, что уже есть легче, чем с нуля делать, тем более не зная что именно и как)))

плагин бьіл сделан на базе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если есть некоторьіе знания в пхп, то плюс єтот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вьі сможете сделать такой плагин... ;)

тот, которьій я показьівал, имеет некоторьіе недоработки.. :(
 
плагин бьіл сделан на базе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если есть некоторьіе знания в пхп, то плюс єтот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вьі сможете сделать такой плагин... ;)

тот, которьій я показьівал, имеет некоторьіе недоработки.. :(

Большое спасибо за объяснение, но дело в том, что самоучитель под хайдом, который мне пока не под силу вскрыть((( Быть может посоветуете что-то подобное, только с внешки, либо не под таким большим хайдом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху