vps для дорвеев

Mr.Varenik

Гуру форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
287
Реакции
50
Добрый день. Ищу хостинг для дорвеев. Я на сколько понимаю оптимально подойдёт vps. Но надо не дорогой. Вообще для начала планирую запустить 10 сайтов, посмотреть, что получится.
 
Добрый день. Ищу хостинг для дорвеев. Я на сколько понимаю оптимально подойдёт vps. Но надо не дорогой. Вообще для начала планирую запустить 10 сайтов, посмотреть, что получится.
Я последние пару лет беру только тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень надежный хостер. Самые дешевые VPS от 5$ и при регистрации дарит еще 10$, т.е можно тестить 2 месяца на халяву :)
 
Я наверное погорячился с впс. За 2$ можно арендовать хостинг на 10 сайтов. Правда может жосткого диска не хватать. Я в этом деле не опытный :)
 
Я наверное погорячился с впс. За 2$ можно арендовать хостинг на 10 сайтов. Правда может жосткого диска не хватать. Я в этом деле не опытный :)
если генерить дорчики на сервере, то какой хостинг? Ты о чем? :facepalm: Бери за 7 евро(месяц халява) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и экспериментируй.
 
А можно каждый месяц перезжать на новый аккаунт? Так наверное дешевле :)
ну если ты такие вопросы задаёшь, то тебе до доров ещё как до Луны пешком. Я вот не пойму, как можно не хрена не зная и не понимая, щемиться?? Что б тебе понятней - ты не знаешь ни нот, не умеешь играть на инструменте, у тебя нет музыкального слуха, а ты спрашиваешь - как написать музыку, что бы она стала хитом и рубить на этом деньги....:(
 
Последнее редактирование:
Много легендарных музыкантов не знало нот. А Бетховен или бах вообще глухой был. я конечно не программист, и не гуру. Но желание учится есть. Просто раньше я обходился простым хостингом виртуальным, для простеньких сайтов хватало. Ни с чем большим или масштабным не сталкивался
 
Мы использовали абузоустойчивый под адалт camelhost.net, может он и подойдет и под доры.
Проблем не было никаких, что касается доров не знаю, но можно попробовать.
 
Так наверное дешевле
Дешевле и выгоднее не на своем делать, даже домены не всегда нужны. Как достать решайте сами: базы уязвимостей мониторить, готовое на форумах, социалках взять.

планирую запустить 10 сайтов
Запустите один, чтобы понимать нагрузку и процесс. Для статики самый дешевый хостинг подходит, для динамики не каждый виртуальный подойдет.
 
Назад
Сверху