Вопрос про инстаграм

xalaiti

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
82
Реакции
30
Есть такой популярный сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот их инстаграм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , посты дублируются как-будто это twitter какой-то) даже хештеги такие же как теги у них сайте.
Как они это делают? Если бы фоткали на мобилу пост и инстаграмили - было бы видно, но тут явно оригинальные фотки новостей...
 
Я думаю это делается плагином или скриптом. Если их сайт и их инстаграм, то в этом ничего странного нет.
 
Ну не все посты дублируются. Новых еще нет. Так что думаю это делает обычный человек через выделенный ему телефон (планшет), эмулятор андройда или сервис, который позволяет делать отложенные посты в инстаграм.
 
Ну не все посты дублируются. Новых еще нет. Так что думаю это делает обычный человек через выделенный ему телефон (планшет), эмулятор андройда или сервис, который позволяет делать отложенные посты в инстаграм.
А может, какой-то скрипт запускается один раз в определенный промежуток времени, и экспортирует в инстраграм новые посты?
Вручную было бы логичнее сразу отправлять пост в два места, разве нет?
 
А может, какой-то скрипт запускается один раз в определенный промежуток времени, и экспортирует в инстраграм новые посты?
Вручную было бы логичнее сразу отправлять пост в два места, разве нет?
вот и я о том же, кто-нибудь встречал что то подобное?
может кто-то сможет такое реализовать? за деньги разумеется)
 
Тоже ищу, но не встречал... Жаль, что в самом инстаграм не хотят сделать аналогичное API, как в FB и VK...
 
Инстаграм очень не заинтересован в создании такого апи, поскольку они стараются собирать только пользователей с телефонами. Это, с одной стороны, увеличивает ценность рекламы у них, с другой сохраняет формат сервиса спонтанных фото.
 
В репозитории WP все облазил по ключевым словам "auto post" нет ничего для инсты, чтобы с WP отправляло... Плохо без АПИ
Может кто-то что-то слышал для WP?
 
у инстаграма щас новые алгоритм вывода ленты событий. Кто нибудь разобрался, как это делается? я лишь заметил, что сначала идут видео тех, на кого я подписан
 
Назад
Сверху