Вопрос по юзабилити киносайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набираем 200-500 человек постоянной аудитории, которые регулярно смотрят на сайте фильмы, а уже после делаем такое окошко как сейчас. В итоге, люди уже знают, что фильмы смотрятся бесплатно и относятся к окошку более спокойно...
у тебя же там без регистрации? если будешь отслеживать постоянную аудиторию, то думаю так можно сделать. новым посетителям это окошко показывать не надо.

если под 1-ну социалку, то на ура, если под много - свои нюансы сразу появляются...
думаю надо только основных(фэйс, контакт, гугл) сделать на виду, остальных скрыть, либо вообще под них не делать.
 
Здравствуйте уважаемые.
Вот возникла идейка и сразу же ее реализовал, как мне кажется должно быть достаточно интересно, но есть вопрос, не будет ли это отпугивать посетителей?
Или лучше в процессе фильма скажем на 30-й минуте выдавать?

mnogokino.com.ua/345-shrek.html - через 10 секунд появляется сам проигрыватель и сверху стоит счетчик.

Жду советов.
мое мнение:
- сайт сделать ширину 1280px или резиновый
- по поводу "Или лучше в процессе фильма скажем на 30-й минуте выдавать?" этого точно не следует делать!
- сейчас у Вас вполне скромный вариант, пока человек поймет почему не показывается видео, то эти 10 сек истекут и видео начнет показывать, но можно добавить примечательную аккуратную строчку, что-то типа "до просмотра фильма осталось 10 сек и отсчет", но и без надписи вроде ок
 
А вообще кто из отписавшихся тут стал бы использовать опцию "я смотрю фильм бесплатно - не тревожить"? Или "отправить ссылку другу"?
Бесплатных сервисов хоть *опой жри. Ладно ели бы вы там эксклюзив показывали.
Это глупые и совершенно не нужные "навороты", которые не прибавляют "крутизны", а скорее говорят о том, что создатели сайта ничего не понимают в поведенческих мотивах посетителей.
Вешая любую "супер"-приблуду для начала нужно максимально честно ответить самому себе на вопрос: "а лично мне такая хрень понравилась бы?"
ИМХО, как всегда. ;)
 
Да, из-за желания автора достичь кросс-браузерности выскакивают всякие <!--[if !IE]>-->

А так сайт довольно неплохой, у меня стоят АдБлоки , таким образом рекламы и всплывающих окон не увидел.
Пару советов.
1.Сделать фон помягче на страницах полной новости( к примеру с описанием фильма)
2.Выделить из серой массы алфавит в хедере.
 
Наверное, если написано: Видео изъято из публичного доступа, нужно и ссылку убрать на него?
 
Лучше выдавать минут через 5-10, юзер успеет рассмотреть фильм, и прилечь на диван, будет лень подрываться, а на 30й минуте уже заснуть можно успеть или вырубить =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху