Вопрос по продаже ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
в яндексе врядли. он еще не такой умный а в гугле эт раз плюнуть.


надо вссе анализирвать
 
Попадает вес страницы на другие страницы. И соответственно если у тебя сетка сайтов, меньше на сетку будет идти.

Ухудшение в выдаче я не замечал на своих сайтах(ссылки релевантные).
 
Я думал что передавая вес страницы, в выдаче падаешь автоматически, но судя по ответам, похоже ошибся,или как?
 
Разговор вообще перешел на критерии бана за продажу ссылок. В Яндексе при небольшом кол-ве проданных тематических ссылок на выдаче это никак не отобразится (при большом или неправильном будет фильтр, что в свою очередь повлияет на выдачу). В гугле имеет значение ПР, при размещении безответных ссылок, ты передаешь его часть, что в конечном итоге скажется на выдаче (для того у тебя ссылки и покупают).
 
Ставьте тематические ссылки, благо Сапа теперь позволяет! И не будет никакого бана! Единственное условие, сайты статичным контентом надо набить.
 
1)Мой совет ставить не больше 7, сам ставлю 5, после этого никаких изменений не почуствовал.
2)Разбивать на блоки, 2-3 блока на страницу-не ленитесь, это ваш хлеб!
3)Не срывайте ссылки от пс, плохие последствия могут быть потом;)
С уважением Александр
 
Очень сложно продавать ссылки и удерживать высокие позиции, яндекс пессимизирует.
 
Очень заметно падают позиции если плюс к продаже ссылок еще и контент не уникальный, а награбленный через rss...

....прогнанные через синонимайзер - не падает, имхо.

А, вообще, я ставлю не больше 5 ссылок на страницу...главная - исключение. Тут можно и побольше.
И растаскиваю ихпо 2 ссылки в разные места (2-2-1)

+ скрывай папку хитрой конторы в структуру поглубже...
и проверяй на детекторе продажных ссылок!
 
Если сайт белый то вообще лучше не советую подключать всякие биржи =)
 
Если сайт белый то вообще лучше не советую подключать всякие биржи =)

Здесь не согласен. Белые сайты прекрасно живут и с сапой и с ксапой...и с прочими. Делать надо аккуратно все. Без привлечения внимания. Хвосты затирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху