Вопрос: можно ли получить доступ к админке (уязвимости в престе)?

lightman555

Гуру форума
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
337
Реакции
64
Кто то писал что в 1.4 версии вроде как есть уязвимость которая приводит к несанкционированному доступу в админку - это действительно так?
если это так то возможно ли ее устранение?
 
Кто то писал что в 1.4 версии вроде как есть уязвимость которая приводит к несанкционированному доступу в админку - это действительно так?
если это так то возможно ли ее устранение?
не забивай голову себе и другим. нет такого.
 
да это мне написал какой то сторонний человек на форум что мол нашел уязвимость - доказательства предоставлю - хочу вознаграждение - вот я естественно и задумался и решил задать вопрос здесь
если это все фейк - то было бы разумеется замечтательно!
 
Связался с этим человеком - утверждается, что без труда может узнать доступ оказывается от панели ISP. Такие возможно и если да то как можно защититься?
 
Связался с этим человеком - утверждается, что без труда может узнать доступ оказывается от панели ISP. Такие возможно и если да то как можно защититься?
якалок полно щас))
просто забудь про это.
 
Человек не сдается и утверждает что уязвимость есть и если я несколько раз зайду и выйду в панель то он даст мне от нее пароль и логин
и это связано с тем что не обновлен open SSL
такое вообще возможно?
 
Человек не сдается и утверждает что уязвимость есть и если я несколько раз зайду и выйду в панель то он даст мне от нее пароль и логин
и это связано с тем что не обновлен open SSL
такое вообще возможно?
Шли нафиг и всё))
пристаёт скажи давай, чо ждёшь
 
Просто первый раз с таким сталкиваюсь - уже и объяснял и говорил что присылай доказательства а он говорит несколько раз зайдите под своим логином и я пришлю и логин и пароль - подумал может у него сканер стоит и парты сканирует (я просто не сильно в этом разбираюсь - больше поверхностно) поэтому и задумался и решил написать - может быть у кого то подобный опыт был
 
Просто первый раз с таким сталкиваюсь - уже и объяснял и говорил что присылай доказательства а он говорит несколько раз зайдите под своим логином и я пришлю и логин и пароль - подумал может у него сканер стоит и парты сканирует (я просто не сильно в этом разбираюсь - больше поверхностно) поэтому и задумался и решил написать - может быть у кого то подобный опыт был
говорю забей на него.
лучше шоп пили.
Полезнее.
 
... это связано с тем что не обновлен open SSL
Возможно он про Heartbleed. В октябре, вроде как, в связи с обнаруженными уязвимостями обновлялся openSSL.
В любом случае, это касается SSL/TLS и иже с ним, и никак не связано с админкой Presta.
 
Назад
Сверху