виртуальные платёжные системы (операции с большими сумами)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2day, не каждый готов на такую бондиану :)

У меня была проблема с ~500 вмз на счету. Непонятно почему стало сообщать, что, мол, ошибка авторизации. Точно формулировку не помню, так как после этого предпочитаю простые в плане паролей яндекс деньги.

Пробовал логиниться раз надцать, но в кошелек не пускало. Написал в супорт. Говорят, сообщите свой пароль. Понятно, что они такие вопросы задавать не должны, я отказался. Они сказали, что в таком случае не смогут мне помочь. Я растроился и решил организовать страничку с описанием моей ситуации и привлечь на нее неколько тыщ юзеров с сутки. И тут вдруг все заработало.

Неясно, кто виноват, но после этого ВМ что-то не привлекают. Сдвинутые они на конспирации, не можешь залогиниться и не знаешь какой именно пароль или файл неверен.
 
лична я пользуюсь так - самый неитральный вариант чтобы остаться неизвестным и работать с большими суммами денег через вебмани и др., купил левый пасспорт с переклееным фото регнул на него веб мани, да запросили, да проверили :) и всё путм :) МИНУС - палится фотка и всё.... но далеко они с ней не уйдут при скане с хреновым разрешением :)
голимая уголовщина
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
 
nikotin, да что толку от этих законов, я не гражданин рф :) так что законы не распространяются, плюс ко всему до закона врядли дойдет слава богу уже не первый год промышляю да и вебмани ни настолько прям всё серьезно.... :) если так ко всему придираться много чего делаем неправильно и никого не судят, я же не офиширую в вебмани что у меня есть и как я этим пользуюсь, а для их стандартных проверок проканывает, или еще где то всё тихо и спокойно.
кто не рискует не пьет шампанского... :)

К примеру из жизни : есть знакомый замутил левый пасопрт рф, и понобрал техники в кредит в московских сетях и магазинах, где только по предоставлению пасспорта можно уже взять технику в кредит, понобрал, потом слил всё подешевле..... и никто его ненаказавыет, а ты его попробуй еще найди... :)
 
2day - улыбнуло
Вообще как давнообщающийся с этими системами скажу (с некоторым согласен, с некоторым нет что обсуждалось)
1) Если ты хочешь все делать нелегально и бизнес идет в гору , не советую делать свою информацию иначе закроют в места нестоль отдаленные (объяснять как и что надо делать не буду, ищите сами)
2) Если у тебя есть кошелек и он зареган на кого-то левого, то стоит просто перерегистрироваться, если ты понимаешь что бабки растут, а сливать с кошелька не очень хочешь
3) На счет хренового разрешения при скане - скажу просто, у них там не автомат их смотрит и если скан не понравится буешь делать еще раз.
4) Закрыть счет могут! (В определенных случаях как обычно из-за некачественного хака подростков)
Ну есть еще некоторые особенности (В данном случае обсуждался ВМ)
Кароче статей по нету до х..., а это так наглядное пособие :)
 
Лучше всего вообще не держать крупные суммы в инет валютах. получить денежку -сразу вывел.
 
выводить или вкладывать - лучше побыстрее, есть шансы, что акаунт заморозят или ключи стащат.

На самом деле и в банке опасно деньги держать :smmne:

а кто и каким образом анонимно выводил вебмани?
(не считая истории с потдельным паспортом)
 
анонимно вебмани выводить никак не получится, поскольку обменщик - это человек и он тебя видит в лицо... можно конечно с вм перекинуть на банковский счет и уже со счета через банкомат снимать деньги... но это невыгодно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху