Вид ссылки в revo 2.3.3

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стоит убрать в Типы содержимого .html или просто страницы сделать контейнерами
с тех страниц которые начинают выводится по новому блок с меню исчезает

Блок не может исчезнуть сам просто так от того что страница стала каталогом, при условии отсутствия других изменений.

Я могу гадать долго, не видя что и как у вас сделано.
 
Блок не может исчезнуть сам просто так от того что страница стала каталогом, при условии отсутствия других изменений.

Я могу гадать долго, не видя что и как у вас сделано.

в том-то и дело, что блок исчезает как только убираешь расширение .html в Типы содержимого
как только возвращаешь назад, чтобы вид страницы стал с .html как раньше блок нормально выводится
жаль, что не могу связаться с разработчиком шаблона, шаблон бесплатный и публичный
 
в том-то и дело, что блок исчезает как только убираешь расширение .html в Типы содержимого
как только возвращаешь назад, чтобы вид страницы стал с .html как раньше блок нормально выводится
жаль, что не могу связаться с разработчиком шаблона, шаблон бесплатный и публичный

А посмотрите код сервера ответа когда у вас исчезает меню. В хроме F12 вкладка нетворк.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Два варианта.
 
А посмотрите код сервера ответа когда у вас исчезает меню. В хроме F12 вкладка нетворк.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Два варианта.

что касаемо about.html и about/ одинаково Ок 200
но когда about/ есть ошибки в других файлах например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя этого файла впринципе нет на ftp
 
как правильно настроить дружественные URL ? может в этом дело
 
Подобных настроек достаточно (см. вложение), чтобы все работало нормально. Плюс проверьте файл .htaccess, как минимум там должно быть:
Код:
RewriteEngine On
RewriteBase /
 

Вложения

  • screen.png
    screen.png
    87,6 KB · Просмотры: 4
А в целом, если вернуться к самому первому посту, то параметра "friendly_url_suffix" в настройках MODx должно быть достаточно.
 
Назад
Сверху