Ваше мнение о сервисе "Разгони свой сайт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.Думаю что когда сайт пуляет, это всегда хорошо.
2.В России КУЧА людей еще сидят на модемах 56кбит - ROL, MTU и т.д.
3.Такая же куча пользуется GPRS.
4.(ИМХО) Поисковики "любят" сайты которые грузятся быстрее. При одинаковых условиях, думаю что из двух "похожих" сайтов сайт, грузящийся быстрее, выдадут выше в результатах.
У меня бывало так - в яндексе забиваешь новую страницу на индексирование - пишет "извините, мы не получили ответ" или что-то в этом роде. (Но это наверное касается больше скорости твоего хостера)
Так штаааа....
от куда такая инфа, мол если сайт грузится чуть дольше то он будет ниже в выдаче?
или это ваши просто догадки?
с Первым согласен
а вот модемах 56кбит сидят мало людей, смотрите статистику от гугла, там все есть, а вот GPRS не yf./
но даже еще в ноябре юзером на адсл было на 20-30 % больше, чем диал ап.



А вообще сервис полезный, видео очень понравилось
 
Зачётный сайт, отличный сервис! Однозначно в файворитс для сайтостроителей.
 
вбил Яндекс

Реально, для прикола вбил Яндекс, точнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там инфы то....

Посмотрел результаты.

Думаю, надо сообщить Яшеводам, что их сайт можно разогнать в 2 раза почти. А то ведь сидят и не знают...

P.S. я, конечно, понимаю, что это все условно. Но складывается такое ощущение, что один из моих проверенных сайтов вообще не должен грузится.
Может я че не так понимаю???
 
а еще можно эмуль мини.оперы пользовать на офф сайте, оно не только трафик экономит но и позволяет фаерволлы обходить
 
Сервис пойдет нужно пользоваться
 
Давно хотел заняться переделкой шаблона своего сайта - толчка не хватало, а тут такой пендаль. Пора браться за работу.
Отличный и очень полезный сервис.
 
Техника уменьшения объема только проблем понаделает

Приведённая там техника minify
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, IMHO даст только больше минусов, нежели плюсов.
Например   заменить на пробел можно, но   используется для того, чтобы слова не разрывались на две строки - т.е. смысл пробела меняется.
А отходить от стандарта (например убирать "/" у одинарных тегов) - вообще кощунство. Сильно в объёме от этого не выйграешь, зато сайт в разных браузерах будет отличаться сильно :mad:
 
теперь все только за большое бабло ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху