В поисках системы заказа пропусков на автотранспорт и гостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nickgusev

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
90
Реакции
13
Увидел в Государственной Думе простенькую на коленке сделанную систему пропусков ТС и гостей, и захотелось тоже облегчить себе работу. Залез сегодня на форум и подумал что наверное я хочу сделать колесо которое уже наверное есть. Ребята подскажите есть подобные решения тут или хотя бы что то похожее что можно было бы доработать.
 
Ребята подскажите есть подобные решения тут или хотя бы что то похожее что можно было бы доработать.
Конечно!
На хабре вот на днях описывалось
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут вообще по сути всё закручено на opencv мануалов по нему террабайты. Думаю вам это поможет.
 
Я имел в виду не систему распознавания номеров , это все реализовано в системах видео наблюдения, а просто 2 интерфейса , пользователя и который заказывает пропуск и охранника который по этим пропускам запускает автотранспорт и людей.
 
Ну там все просто. Есть окно авторизации в которое входит пользователь , в нем отображается история заказа пропусков что бы не дублировать заказы и кнопка добавить новый пропуск, там указываются фио, паспортные данные или номер и регион машины, время прохода(Проезда), Далее это все идет на утверждение ответственных лиц у них на против заказа пропуска кнопка утвердить и далее этот же список отображается охраннику. Так же можно из своей истории вытащить ранее заказанный пропуск.
 
Так же можно из своей истории вытащить ранее заказанный пропуск.
Ну в теории собрать такое можно, но всё равно не очень понимаю, логику и на чем это строить. Там выходит терминал, в терминале окно авторизации, по какому принципу авторизуется пользователь?
Может, то, что вы видели похоже на выдачу к примеру талончиков в налоговой, где при заказе талончика выводиться номер талона ну и падает уведомление оператору для общения с клиентом, думаю в эту сторону копать.
 
Как мне кажется подобные принципы могут использоваться в складских цмс (warehouse CMS) если они есть, либо логистика выдача заказов что то такое. Может народу к вечеру прибавится кто то подскажит если сталкивался с подобным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху