tvoyhoster.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farpost

Гуру форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
171
Реакции
95
очень нормальная контора,имел с ними дело.использую под нормальный(не под варьез),чуть задержки с активацией были,а так норм,суппорт вменяемый,особенно 1360974 по ICQ,понимает что говорит.
вобшем даволен,сервер в РФ,говорят скора новый в М9 поставят,чем-то их не удвалетворяет нынешний.
Вот отзывы о них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полностью с ними согласен,буду продалжать работать и вам советую.
 
Советую тоже!

Саппорт оч обрадовал. Немного я протупил, но помгли мне сразу. В соотношении цена-качество тоже надо умудрится найти. Убил кучу времени на поиски, но получил даже больше, чем хотел. Советую заглянуть к ним при выборе хостнга.
 
места маловато дают . цены тоже высокие.
 
места маловато дают . цены тоже высокие.
Бесплатный(либо дешевый) сыр только в мышеловке.
Давайте я не буду голословный, и напишу полный ответ с примерами мин за 10(хоть времени нету, ну чтобы вопросов больше не было).Начнем:
1)возьмем slavhost,цены очень низкие, места много, а отзывы видели ?почитайте здесь отзывы ,много о них "хороших" отзывов.
2)Бест-хостер,один сервер около 100часов лежал с клиентами-нормально?скорость тоже не очень,а цены дешевые...
Пункт 2:
Если вы ищите цены от 15р,то скажу,такие цены предоставляют реселлеры,которые потом закрываются и пропадают в неизвестном направлении,и ваш сайт тоже,т.к. содержание аккаунта/тех.поддержка/биллинг/реселлинг/трафик стоют гараздо дороже 100клиентов по 15р,примеры приводить не стану,т.к. нужно поискать,а времени сейчас в обрез,как оно появится и появится интернет безлимитный(скоро),то все распишу.
Пункт 3:
Я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся юзаю с декабря,очень нравится ответы по тикет системе.Я не любитель поддержки по ICQ,т.к.иногда работнику тех.поддержки нужно подумать,а в icq на это времени нету.Очень хорошо на тикеты отвечают,нету отписок,где тыкают носом в FAQ(в отличии от .m,суппорты которого даже процитировать не удосужились),нету хамского отношения,мол это твои проблемы,ответы только полные,и понятные(хоть я и давно хостинги разные юзаю,но далеко не все знаю).Про работу сервера-отдельно:
Технология размещения у них как оказалось интересная:
они покупают лицензию виртуоззо(на vps),сервер разбивают на пару десятков vps,и по 2-7аккаунтов на одну vps какой-то конфигурации(конфиг не помню,но приличный,если учесть,что apache,php,mysql и другое работает отдельно и кушает рессурсы),так,что если вдруг один клиент сильно кушать рессурсы начнет,то большинство(может и все,тут настройку смотреть нужно) не пострадают.
Да,мой пост носит рекламный характер.
Нет,меня ни кто не подкупил,я просто в шоке от них(в хорошем смысле).Ну юзал я пару десятков хостинг провайдеров, понравились Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и мирхостинг,но в отличии от мирхостинга,на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нету проблем с ответом ночью даже в тикет системе(два раза писал,ответили очень быстро).
Советую его всем, думаю,что вы остановите на нем выбор,т.к. он очень интересный вариант,по невысокой(и не низкой) цене,который может и стоит как средне статистические, но качество гараздо выше.
Спасибо, и буду рад, Если вы будите его использовать и получите удовольствие.
Отдельное спасибо Работникам тех.поддержки компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,которые не оставляют свой пост не на минуту.
 
Отдельное спасибо Работникам тех.поддержки компани Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,которые не оставляют свой пост не на минуту.

Большое спасибо за Ваш отзыв, рады что Вам понравилось качество предоставляемых нами услуг. Будем дальше стараться только улучшать наш сервис :)

Добавлено через 3 минуты
Саппорт оч обрадовал. Немного я протупил, но помгли мне сразу. В соотношении цена-качество тоже надо умудрится найти. Убил кучу времени на поиски, но получил даже больше, чем хотел. Советую заглянуть к ним при выборе хостнга.

Большое спасибо за Ваш отзыв.
Всегда готовы помочь своим клиентам и будущим тоже :)

Добавлено через 6 минут
места маловато дают . цены тоже высокие.

Индивидуальные тарифы еще никто не отменял. А на счет цен, то низкие цены в основном у ресселеров, нормальный хостинг за копейки не купишь. Как говориться, скупой платит дважды.
 
Мда почитал, переварил) твойхостер.ком заслуживает не уважения, а большого армейского ботинка....
 
Если нет, то лучше придерживайтесь своего правила: "не влезать в подобные обсуждения".
Вежливые на нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху