[Запрос] Торрент-хостинг

ykpon

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
250
Реакции
150
Всем привет. Посоветуйте хостинги, где разрешены запуски торрент-клиентов.
Неважно какой - VDS/Web. Главное, что бы не сидбокс. Цель - раздача файлов одного торрента. Не публичного. Ссылка на него не будет распространяться нигде и, по сути, о том, что на хостинге будет торрент-клиент, знать может только хостер.
 
проблема не столько в том, будет где то распространяться ссылки или нет, вопрос в другом - будет генерироваться трафик, а трафик стоит денег.
готовы ли вы на данные расходы?
 
проблема не столько в том, будет где то распространяться ссылки или нет, вопрос в другом - будет генерироваться трафик, а трафик стоит денег.
готовы ли вы на данные расходы?
Много трафика не нужно, это же торрент. Другие скачают и сами будут раздавать. Даже может потом удален будет с раздачи на сервере.
Я думаю, моим клиентам хватит и 2TB трафика. Именно столько готовы отечественные хостинги предоставлять "бесплатно", верно?
 
Много трафика не нужно, это же торрент. Другие скачают и сами будут раздавать. Даже может потом удален будет с раздачи на сервере.
Я думаю, моим клиентам хватит и 2TB трафика. Именно столько готовы отечественные хостинги предоставлять "бесплатно", верно?
Около 4 мес стоит торрент клиент на серверах kimsufi.
 
Если вам с торрент-клиентом, то не проще ли взять любой VPS с подходящими лимитами? Или опыта администрирования никакого нет?
 
Назад
Сверху