Табличные данные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

indian.rider

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
119
Реакции
26
Существует ли в природе какое-нить разширение/модуль для работы с табличными данными?

Идея все это реализовать через SAEF, но может быть и через админку...

К примеру, есть некоторое представление данных типа эксельных таблиц.

- нужно иметь возможность сортировки по столбцам (ajax естественно).
- нужно иметь возможность выбирать значение связанных полей.
- ну и конечно же редактировать любую ячейку в любой строке таблицы (ajax).
- и напоследок, возможность выбирать галочками некоторые строки и делать какие-то действия пакетно (удаление к примеру).
 
с табличными данными?

Единственное, что знаю:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но это негибкое решение. Всё редактируешь в Excel, затем экспорт в CSV и импорт в EE.

Можно сделать шаблон, выводящий необходимую таблицу из EE в CSV для ее редактирования в Excel и обратно в EE.

Конечно, это просто и сердито.
 
Единственное, что знаю:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но это негибкое решение. Всё редактируешь в Excel, затем экспорт в CSV и импорт в EE.

Можно сделать шаблон, выводящий необходимую таблицу из EE в CSV для ее редактирования в Excel и обратно в EE.

Конечно, это просто и сердито.

csvgrab -- это чудесный модуль, и я его использую в своей работе. Но вопрос не в этом.

Нужно создать систему для работы с табличными данными через веб. Со связанными полями, сортировками и т.д. Эксель вовсе не нужен. Нужен небольшой функционал, но в вебе :).
 
Может, тогда за основу TurboDbAdmin взять, и MySQL через веб-интерфейс редактировать. Только убрать всё лишнее (закладки, поля лишние).

Знаю, что TurboDbAdmin как коммерческий плагин к Subdreamer'у прикручивался.

P.S. Иначе -- только самому писать.
 
Может, тогда за основу TurboDbAdmin взять, и MySQL через веб-интерфейс редактировать. Только убрать всё лишнее (закладки, поля лишние).

Знаю, что TurboDbAdmin как коммерческий плагин к Subdreamer'у прикручивался.

P.S. Иначе -- только самому писать.

Самому писать не хочется. "Овчинка выделки не стоит" в данном случае.

TurboDbAdmin -- интересно выглядит.

Похоже, что разработчики были купленны

И похоже, TurboDbAdmin стал частью нового продукта. Покопаюсь. Фраза "Create a CRUD App in 5 Steps" свучит магически :)

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху