• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ссылки в комментариях! Как скрыть от ПС?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seeilin

Создатель
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
19
Реакции
1
Вариант в Noindex блок комментариев заводить не хочу, а подставить к ссылкам nofillow не смог найти как. Кто сталкивался, какие варианты ?
 
Вариант в Noindex блок комментариев заводить не хочу, а подставить к ссылкам nofillow не смог найти как. Кто сталкивался, какие варианты ?

Я в файл addconebt.php добавил несколько строк
Короче вот код
PHP:
require_once ENGINE_DIR.'/classes/parse.class.php';
//ниже кидаем 
  $_POST['comments']= preg_replace("/\<a href=(.*?)\>/is","<a href=http://".$HTTP_SERVER_VARS['HTTP_HOST'].">",$_POST['comments']);
      $_POST['comments'] = preg_replace("/\[url=(.*?)\]/is","[url=http://".$HTTP_SERVER_VARS['HTTP_HOST']."]",$_POST['comments']);

теперь в место ссылки на врага будет ваша ссылка,

можно вообще удалить комент, будет пустое место, но я думаю можно еще так сделать типа
PHP:
$_POST['comments'] = preg_replace("/\[url=(.*?)\]/is","Ссылка запрещена",$_POST['comments']);
 
В админке есть такой пункт :

Разрешить индексацию поисковыми системами ссылок опубликованных в комментариях
Если 'Нет', то для поисковых систем будет запрещено проходить по ссылкам которые ваши пользователи будут публиковать в комментариях.
 
Можно так же поставить модуль dude Smart Leech.
Он реализует функционал закрытия внешних ссылок на всех страницах + имеет настройки
 
Да, действительно в админке комментов была отключена функция скрытия ссылок от ПС-ов. Хотя я точно помнил что вкл. её, перепроверил Все робит!!
 
  • Заблокирован
  • #6
Ссылку-то вы скроете, но если это спам-рассылка, то останется бредовый текст, который поисковикам не очень понравится. Можно защититься от спама и таким образом:
открываем: engine\modules\addcomments.php
находим это:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху