=== Список БЕСПЛАТНЫХ DNS-серверов!!! ===

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yus

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
93
xname.org (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Рекомендую данный бесплатный сервис всем, кто не хочет долго и нудно заполнять всевозможные анкеты, а потом мучиться с добавлением зон для своего домена.
Лично я использовал xname.org для DNS-поддержки своего сайта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и остался полностью доволен его работой.
Есть возможность редактировать записи A, CNAME, MX, NS, имеется поддержка протокола IPv6.

zoneedit.com (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Очень длинная регистрация с большим числом "ненужных" на мой взгля пунктов.
Неплохой по возможностям но очень сложный в понимании интерфейс редактирования и добавления зон и доменов.
zoneedit.com имеет все стандартные возможности Free-DNS: A, CNAME, MX, NS, IPv6.

parking-page.net (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Абсолютно беспатный ДНС для временной парковки вашего домена, т.е. если вам нужно зарегистрировать домен, а DNS сервера у вас нет, тогда просто указывайте dns1.parking-page.net и dns2.parking-page.net в качестве своих DNS-серверов.
А parking-page.net автоматически создаст для вашего домена зону у себя, но учтите, что этот сервер предназначен только для ПАРКОВКИ доменов, а не для полноценной поддержки вашего сайта.
 
  • Заблокирован
  • #2
помогите !
нужен бесплатный днс на пару месяцев
запарковать домен
 
Я бы еще добавил afraid.org - сам юзаю и всегда доволен :)
 
может чуть чуть не в тему,
но ещё webnames.ru даёт бесплатный DNS с удобным интерфейсом. только надо домен там регать.
если у них купить доменов на 20 000 рублей , то в зоне .ru потом можно регать домены за 90 рублей всего.
я доволен , рекомендую всем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху