Twitter Создаю сетку ботов

NIKSU

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
98
Собираюсь создать сетку-ботов.
Уже как бы систему придумал, каждая регистрация будет с разного IP адреса.
Профиль будет с аватаром и информацией.
Но возник сразу же вопрос, а стоит-ли подтверждать почту?
Указать почту в виде name@lol.ru
Вроде бы все возможности остаются и аккаунт не блокируется.
Собираюсь пока набрать 10.000 ботов.
После чего с помощью программы делать фолловинг со всех аккаунтов. Тайм-аут там около 5 секунду будет и в сутки по 100 аккаунтов. За месяц уже примерно 3к фолловеров.
Как думаете запалят? Естественно если настроить ещё фолловинг с прокси то шанс становиться в два раза меньше.
 
1 - без подтверждения ак неактив будет, по крайней мере у меня так вышло.
2 - почту на одном домене если там не будет хотябы фейкового фрипочтовика да еще и у акков пачкой регнутых спалят 99%. Дело вообще не в твиттере, это дело палят все социалки.
3 - чтоб гарантированно не спалили взаимный фолловинг в сетке при 9.9к ботах только 198 взаимных фолловеров (200 на 10.1к ботов) получится на акке. Дальше уже придется "в лоб" всех со всеми фолловить и тогда сетка всплывет очень быстро.
Еслиб все так радужно было, JET Twitter Creator за 300 баксов + паблик скрипт для фолловинга + прокси/тор + 10 баксов на домен + 4 месяца = 310 баксов затрат и 10к ботов десятитысячников -> ебаная куча бабла с них. а так, все далеко не так и радужно.
 
1. Ладно почта будет подтверждена и аккаунт будет активный.
2. Полное оформление профиля будет
3. Будет настроен TwitterFeed RSS ленты любых сайтов без линков, вместо линков можно будет поставить впереди префикс к примеру @RandomTwitterName
Что бы казалось что с него кому-то отправляют сообщения ну и просто обычные твиты есть без ссылок.
4. После чего будет та-же система фолловинг по 100 человек в сутки, не хватает по идеи только прокси в программе.


В общем попробую для начала сделать сетку из 100 ботов. Расскажу сколько из них попало в бан.
 
  • Нравится
Реакции: lift
чем можно реализовать это для большого количества акаунтов?
Аватары и задние фоны я думаю будет не проблема найти? Просто найди пару паков аватаров и небольшие повторяющие текстуры.
Для описание... тут может подойти что угодно (цитаты к примеру), сайт указывать думаю не стоит.
Это если ты имел ввиду в ручную, а если на автомате через какую-то программу, то это очень сложно будет.
 
Аватары и задние фоны я думаю будет не проблема найти? Просто найди пару паков аватаров и небольшие повторяющие текстуры.
Для описание... тут может подойти что угодно (цитаты к примеру), сайт указывать думаю не стоит.
Это если ты имел ввиду в ручную, а если на автомате через какую-то программу, то это очень сложно будет.
я имел ввиду какой софт может менять аватар и текстуру в пачке аков ?! :)
 
я имел ввиду какой софт может менять аватар и текстуру в пачке аков ?! :)
Сомневаюсь что получиться найти и настроить такой софт. Представь как всё это трудно будет реализовать... легче самому.
 
Флуд закончили. Про то, как на твиттере денег зарабатывать к тебе не относится совершенно и если такой вопрос возникает то тема эта вообще не нужна тому, у кого он возник. В разделе по сабжу просто ради интереса и так есть что почитать.
NIKSU если вопрос решен, закрываем тему, флуд на тему **х это надо и как автоматом это реализовать вообще уже не по теме и дальше чистить его нет никакого смысла. Или сам закрой или в личку напиши или пост процитируй этот чтоб я уведомление увидел.
 
Назад
Сверху