[Услуги] Создание автоматического импорта товаров в opencart/ocstore

Denzy

Добрый самаритянин
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
140
Здравствуйте.
Сделаю автоматический и полуавтоматический импорт товаров по расписанию.

Что бы не было недопонимания объясняю что такое автоматический и полуавтоматический импорт.
Автоматический:
Когда у вашего поставщика есть фид в формате xml/yml/csv/xls/xlsx который можно скачать по определённой ссылке(в том числе и с авторизацией или с гугл диска)

Полуавтоматический:
Когда прайс вам поставщик присылает на почту, вы его скачиваете и заливаете его в специальную форму на сайте.


В чём отличие от модульных решений?

  • Скорость работы
  • Стабильность работы
  • Индивидуальный подход импорта товаров.
  • Нет фактических ограничений по кол-ву товаров(ограничивает только параметры хостинга/сервера, которые можно по идее обойти в некоторых случаях)

Что такое индивидуальный подход?
Допустим, у вас есть yml фид поставщика по выгрузке товаров в яндекс маркет.
У товара в этом фиде указаны:
Категория, название товара, модель, производитель, картинки, параметры, цена(цены, старая и новая), описание, кол-во и тд.

Категория, Могу сделать переопределение категорий. Например у поставщика указана категория "Мебель для дома->Стул", а вам на сайте нужно что бы данный товар попадал в категорию "Мебель для дома->Стулья и табуретки->Стулья"

Название товара, Часто бывает, что у поставщика очень много товаров с одинаковым названием. Например "Стул оранжевый", это плохо скажется на СЕО, я в данном случае рекомендую добавить к названию модель товара. Получится что то в роде "Стул оранжевый 67263"
Примеры:
В названии товара присутствует название производителя, которое не нужно.
У товара в фиде нет категорий, но нужно раскидать их исходя из названия товара

Производитель, периодически, приходилось переопределять название производителя. Например "Хорека" в "HoReCa" или "HoReCa (Хорека)". И это можно сделать и с названием товаров.

Параметры, В таких фидах нет характеристик или опций, есть параметры. Могу сделать, что бы часть попала в характеристики, часть в опции. Могу выгружать только те, которые нужны, в том числе и с привязкой к категории.

Цена(ы), Если нужно, могу сделать наценку/уценку товара, в том числе с привязкой к производителю/категории. Сделать скидку или акцию (если указана старая и новая цена)

Описание, Периодически в описании попадается фраза со ссылкой, могу её удалить.
Если нет описания товара или оно очень короткое, можно сгенерировать его по нескольким шаблонам, в том числе с привязкой к категории.

Мета-теги и URL, Помогу сделать генерацию мета-тегов и url бонусом


Цена работы от 2500 рублей/27$, зависит от ТЗ и кол-ва выгрузок которые нужно сделать
 
Последнее редактирование:
Апну тему.
Добавлю к вышенаписанному, импорт данных по API.
Понадобится документация по API и данные для авторизации.
Цена автоматического импорта/обновления по API от 3500 рублей/38$, зависит от ТЗ и кол-ва выгрузок которые нужно сделать
Цена автоматического импорта/обновления из фидов от 2500 рублей/27$, зависит от ТЗ и кол-ва выгрузок которые нужно сделать


Вполне возможно, что смогу сделать для других CMS, уточняйте
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху