Информация Совместные покупки модулей и шаблонов

Интересна ли эта тема вам?

  • Да

    Голосов: 51 94,4%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока не знаю

    Голосов: 3 5,6%

  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте организуем совместную покупку модуля
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень интересный модуль, который реально ускоряет скорость загрузки сайта!
Кто сделает закупку , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты готов ??
 
Предлагаю скинуться вот такие модули: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его я точно буду брать сам, если не будет единомышленников в течении месяца и второй
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -Система лояльности для клиентов. Он более дорогой и понравился мне по сравнению с другими. Смогу организовать все это безобразие.
 
Предлагаю скинуться вот такие модули: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его я точно буду брать сам, если не будет единомышленников в течении месяца и второй
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -Система лояльности для клиентов. Он более дорогой и понравился мне по сравнению с другими. Смогу организовать все это безобразие.
 

Вложения

  • faq16.zip
    497,9 KB · Просмотры: 25
  • faq17.zip
    1,5 MB · Просмотры: 29
Внимание!
В связи с тем, что с меня снят статус модератора, данная тема, не будет мной больше поддерживаться и новые складчины, я не буду делать. Складчины, которые состоялись - я буду поддерживать.
 
Вот блин!
Только хотел предложить организовать складчину на модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто теперь будет заниматься организацией складчин?
 
Вот блин!
Только хотел предложить организовать складчину на модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто теперь будет заниматься организацией складчин?
Не знаю, это уже вопрос не ко мне) вот, если есть желание, пусть @_sashok занимается.
P.S. Складчины, которые были на этапе "Активно", я закрыл.
 
Уважаемый [visitor][/visitor], эта тема более не актуальна и закрыта.

Прошу ознакомиться с новой темой, условиями, и правилами организации совместных покупок в рамках раздела PrestaShop.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

98651
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху