Поиск Сообщить о поступлении (для опций)

Moonwalker

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
282
Реакции
102
Привет, сообщество!

Давно собирался прикрутить к магазину модуль из серии "Сообщить о поступлении", многие пересмотрел, многое тестил... Проблема в том, что у нас весь ассортимент завязан на опции (через них выбор размера происходит). Поэтому ищу модуль, который будет позволять "подписаться" именно на определенную опцию. По правде говоря, даже не знаю, как оно должно выглядеть. То ли в случае выбора "отсутствующих" опций (а их еще выводить тогда надо), кнопка "Купить" будет меняться на "Сообщить о поступлении", либо где-то ниже будет кнопка из серии "Отсутствует нужный размер? Оставь мыло, мы сообщим, когда он появится!" (этот вариант, имхо, логичнее). Правда, даже не знаю, что будет работать нормально, ибо там уже и связанные опции стоят, и в принципе многое малек переписывалось...
Надо тестить, в общем. Готов посмотреть/пощупать все варианты )) Не подскажете, на какой модуль глянуть на предмет работы с опциями?
 
Походу код вам не нужен. Нужна логика. Ок. (курим логически)
Все опции есть в БД и админке. Часть из них - с нулевым количеством (закончились).
Они сейчас не выводятся в карточке товара. Значит где-то стоит проверка на их количество. Либо в контроллере, либо в карточке товара.
Тут два варианта:
1. выводим все опции с нулем отдельно, пишем им вопрос - какая опция нужна. Тыц по опции показывает форму "Укажите почту, мы вам сообщим".
2. выводим все опции, и которые с нулём в общем списке. При выборе опции с нулём - кнопка "Купить" меняется на форму "Укажите почту, мы вам сообщим".
:)
 
Логика мне и так понятна )) Я модуль ищу, который будет не только "собирать заявки", но и автоматически сообщать записавшимся, мол, товар в наличии (ибо вручную отслеживать тупо некогда).
Модулей дофига, несколько ставил, но пока не видел того, который бы работал именно с отсутствующими по опции товарами (а это, по сути, отдельный товар, который и интересует покупателя).
 
Логика мне и так понятна )) Я модуль ищу, который будет не только "собирать заявки", но и автоматически сообщать записавшимся, мол, товар в наличии (ибо вручную отслеживать тупо некогда).
Модулей дофига, несколько ставил, но пока не видел того, который бы работал именно с отсутствующими по опции товарами (а это, по сути, отдельный товар, который и интересует покупателя).
Даже и не видел такого, хорошая идея для нового модуля, попробую что то накидать и через пару недель выложить подобный модуль
 
Назад
Сверху