Собираю сборку городского портала. Ищу помощников/желающих приобрести.

UnnamedUA

Создатель
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
25
Реакции
3
Всем привет. Собираю сборку на Drupal под функционал городского портала.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся адрес сборки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - баг трекер
Сделано:
- Новости (блок новостей для главной, страница /news, добавлены поля в саму новость)
- Объявления
---Авто Пока только сам тип содержимого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Авторизация через соцсети и почтовые службы


Планирую сделать такие разделы:
-Каталог предприятий
-Объявления
---Недвижимость
---Работа
---Услуги
---Другое
-Афиша

Будет также такой функционал:
- Фильтры для отбора (то есть везде где можно можно фильтровать (марку, модель, год выпуска авто для примера)
- Личные сообщения
- Кабинет пользователя
- Платные размещение объявлений и в каталоге предприятий.
- Премиум функционал пользователя.

Какие еще функции включить, обсуждаем, так как это только то что навскидку прикинул.
Демку без дизайна и темизации с новостями и разделом авто и недвижимость покажу через пару дней.

Принимаю помощь как финансами, на темизацию сайта, так и временем и работой, если разбираетесь в друпал. Можно просто хорошими советами.
 
Отвечаю на удаленный пост) Когда постигаешь дзен Drupal, понимаешь, что все в этой жизни возможно многое. А если еще и php знаешь, то абсолютно все.
Другие кмс не дадут такой гибкости как друпал, не зря он лидер (давайте не будем флудить на эту тему, ок?).

По сути. boxcode своих денег стоит, посмотрел. Но это не городской портал весь.
В итоге 2 проблемы: интеграция в едино (максимальная) и сложность для не программиста в добавлении нового функционала.
Так что прошу больше не обсуждать другие решения и CMS, а общаться по сути, чтобы не разводить флуд. Буду признателен.
 
Всем привет. Собираю сборку на Drupal под функционал городского портала.
Планирую сделать такие разделы:
-Новости
-Каталог предприятий
-Объявления
---Авто
---Недвижимость
---Работа
---Другое
-Афиша

Будет также такой функционал:
- Авторизация через соцсети и почтовые сервисы (Google, яндекс, маил.ру)
- Фильтры для отбора (то есть везде где можно можно фильтровать (марку, модель, год выпуска авто для примера)
- Личные сообщения
- Кабинет пользователя
- Платные размещение объявлений и в каталоге предприятий.
- Премиум функционал пользователя.

Какие еще функции включить, обсуждаем, так как это только то что навскидку прикинул.
Демку без дизайна и темизации с новостями и разделом авто и недвижимость покажу через пару дней.

10 копий по 100 у.е. Гаранты, скан паспорта и тд предоставлю.
Можно оплатить работой по темизации. Деньги собираю не для заработка, а для оплаты работы дизайнера, и верстальщика...
давай я кину свое Т/З посмотришь и выберешь то что подходит...я в теме!!! помогу финансами в пределах разумного....))))
 
pomazan.bogdan@gmail.com - Жду, посмотрим что есть, с удовольствием по выбираю хорошие идеи )
 
  • Заблокирован
  • #5
кинь в ЛС демку глянуть
 
Скинул.
 
ну тогда и мне кинь
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Снаружи видно только новости, так как внутри больше работал. Через пару дней будет авто и недвижимость. Как и предупреждал, дизайн нужно доработать отдельно.
 
а куда ты топик то создал - иди в рекламный . к друпалу твой топиг не имеет отношения, попутал топики :pop:
 
Честно, не хочу рекламный, хочу больше помощь получить ), первое сообщение поправил.
 
Назад
Сверху