[Слив] WORMI Вконтакте

starcom

Создатель
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
15
Реакции
27
Игра WORMIX для соц сетей "В контакте" и "Одноклассники"
x_35165fab.jpg

ЭТО НЕ ДЕКОМПИЛ!
В архиве версии вормикс начиная с 3,0,4 в плотьдо самой последней.
Карты и т.д.. все есть.
Слив за 12.01.2011.
Слив by StarCOM

Скачать:
 
Серверной части естественно нет? И чем декомпилировать флешку?
 
Серверной части естественно нет? И чем декомпилировать флешку?
Это вообще то и есть серверная часть и клиентская вмести, не хватает только базы и связаным с ней xml файлов.
 
Хватит нарушать правила форума! Модеры проконтролируйте нарушение данного пользователя, выпрашивание сыллок из под хайда запрешено правила форума.Настоятельно рекомендую вам изучить правила данного ресурса, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок.
ТС: На вашем месте я бы увеличил хайд, во избежании появления данного релиза у барыг.

Данный релиз не полон потому как без БД и части файлов не вышло достать потому так мало постов.
 
ЭТО НЕ ДЕКОМПИЛ!
Это вообще то и есть серверная часть и клиентская вмести, не хватает только базы и связаным с ней xml файлов.
Это обычные скомпилированные SWF без исходников, серверной части и базы.
 
по идее, декомпильнуть можно, но правда у меня толком не получалось. Каким способом была получена серверная часть если не секрет?)
 
Это обычные скомпилированные SWF без исходников, серверной части и базы.

Простые SWF не идут с комплектом XML для подгрузки карт которые идут в соседней папке и с XML движком.

по идее, декомпильнуть можно, но правда у меня толком не получалось. Каким способом была получена серверная часть если не секрет?)

Были получены исходники самой клиентской части и там просмотрев откуда что идет получили серверную часть, методом "сп****ть" )))
 
перезалейте плиз :tut:
 
как можно использовать слитые с ВК исходники игр?
 
как можно использовать слитые с ВК исходники игр?
никак т.к. в большестве своем они кодированные...а с другой стороны что вам делать с этими исходниками, если уже такое есть?
 
Назад
Сверху