[VIP] Слабая пробиваемость VIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я экспериментировал - у меня пробивает влвое лучше чем спамит, не говоря уже про качество сообщения.

Рекомендации:
1)расширить сетс.ини по всем правилам
2)юзають прокси с ПОСТ (сам вип не проверяет прокси на пост)
 
Я себе поставил, вроде работает, но проц даже с 1 потоком грузит на 100%, искал свои посты, а нету их, хотя пишеп гуд юрл. Пробиваемости нету вовсе. Мож кто поможет с траблой
 
Первая твоя проблема это похоже врожденный дефект рук[или недостаток жизненного опыта, выраженный в чрезмерной юности]. Вторая твоя проблема это неумение читать топики целиком. Я писал что отключение Find Form спасает от загрузки проца(если у тебя не КПК,конечно, со спамилкой)[сцуко, а удобно наверно :D ] Проблема с пробиваемостью похоже вылезает из проблемы первой, потому что прокси надо юзать с постом. Третий вариант, финальный - у тебя гавеный сетс.:read:

ЗЫ а вообще начинаю писать грамотно со следующего поста. Сорри за оффтоп, наболело
 
(если у тебя не КПК,конечно, со спамилкой)[сцуко, а удобно наверно :D ]
был топик по этому поводу (как навесить Пингвина на КПК). Меня остановил дорогой и медленный коннект, а ручки ой как чесались засетапить всяких приятных и полезных скриптов :D Причём и проблема проксей решается просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху