Skype.gift

Tibald

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
172
Реакции
74
Что скажете народ? Есть тут продавцы пополнений? Получится за 100-150 баксов продать домен такой?
 
Что скажете народ?
Да, домен красивый, но могу сказать точно, что многие люди даже и не слышали о такой зоне .gift. За 150 зеленых можно конечно же продать, но нужно будет постараться.
 
Что скажете народ? Есть тут продавцы пополнений? Получится за 100-150 баксов продать домен такой?
В России точно не получится, т.к. 6 - 9 тыс для такой не популярной зоны многовато.
 
Помимо английского "подарок" , Gift по немецки "яд" - но честно говоря, не знаю, как отреагировали бы немцы на скайп в ядовитой зоне.))
 
А Вы вообще специально регистрировали этот домен для продажи? Проверяли все "подводные камни" этой зоны? Или Вам сделали подарок? Цель-то какая-та должна была быть.
 
Вообще хотел заняться продажей гифтов или пополнений к скайпу в англоязычном сегементе через партнерку skypillka, но потом основной бизнес похерился, и сейчас некогда заниматься вещами "для души", пришлось отложить все эти проекты и идеи, которыми в свободное время занимался и работать в том, что не так мне интересно, но материально необходимо))
 
Назад
Сверху