[Движок] Скрипт онлайн лотереи Zend Loto

poisonkit

Участник
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
9
Доброго времени суток.
Нашел на просторах интернета интересный скрипт онлайн лотереи Zend Loto.
Внутри подробная инструкция по подключению соц сетей, но у меня не получилось разобраться и подключить. Похоже что протоколы подключения устаревшие...
Может есть у кого свежий скрипт?
Так-же модули очень интересны.
Выкладываю исходник на обсуждение, может получится у кого прикрутить?

 
Доброго времени суток.
Нашел на просторах интернета интересный скрипт онлайн лотереи Zend Loto.
Внутри подробная инструкция по подключению соц сетей, но у меня не получилось разобраться и подключить. Похоже что протоколы подключения устаревшие...
Может есть у кого свежий скрипт?
Так-же модули очень интересны.
Выкладываю исходник на обсуждение, может получится у кого прикрутить?
а демо не нашел?
 
Есть что-нибудь похожее, но актуально в 2020?
Хочу лотерею к сайту прикрутить
 
Всем привет! Вопрос по скрипту. При авторизации через ВК выдает ошибку. Через ОК и FB вход работает нормально. Когда пытаюсь авторизоваться через ВК то вижу следующее: error avatar Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В чем может быть причина и как исправить? Не совсем понимаю что там имеется ввиду насчет аватара. И как это вообще решить.
 
Чтобы не исчезали аватарки, кто входит с вконтакта, надо в файле pages/login.php
заменить
$avatar=preg_replace('#[^a-z0-9\.
на
$avatar=preg_replace('#[^a-z0-9\.\,

Здравствуйте! Вконтакт стал делать ссылку на аватарку длиннее 200 символов, поэтому у кого версия скрипта ниже 20-ой, при входе через вконтакт будет ошибка "error avatar".
У кого версия ниже 20-ой, необходимо:
1. В файле pages/login.php заменить strlen($avatar)>200 на strlen($avatar)>300
2. В базе данных войти в каждую таблицу и в разделе Structure (Структура) найти колонки с примерным названием "avatar" и длиной символов varchar(200). Нажать на карандаш или слово "Изменить" и поменять длину символов 200 на 300. Колонки с аватарками могут иметь любые названия: avatar, from_avatar, to_avatar

Алгорит авторизации тоже сменился в вк нужно В файлах pages/login.php и cabinet/bonus_gift.php или cabinet/bonus.php
заменить номер версии 5.0 (или ниже) на 5.21
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху