Сколько нужно дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saremb

Создатель
Регистрация
13 Окт 2007
Сообщения
27
Реакции
3
Может аналогичный вопрос уже был, тогда сорри. Я начал с DPW и у меня возникло подозрение. Он генерит доры в зависимости от количества утвержденных тобой слов. В среднем у меня выходит 50 штук на папку. А на фиг столько нужно, если спамим одну морду. И если нужно, то зачем и сколько.
ЗЫ. Понравился форум DoorMoney. На все вопросы очень релевантные ответы: Ну это когда как..Ну у всех по-разному...Ну это ты сам попробуй.
 
ну спамим то спапим, а бот ходит по сайту и не только морду индексирует. или ты надеешься только на неё?
а нужно столько сколько нужно. DPW всё правильно делает, доверься ему.

зы
спамить можно и карту, или скармливать её поисковику.
 
а зачем ты спамишь только морду? спамь все страницы дора и про карту не забывай
 
Мне кажется, это раньше надо было сами доры спамить, сейчас такой способ практически не рабоатет.
 
Да всё работает
Хотя последнюю неделю у гугла болтанка, может ничего и не вылазить...
А вообще - качественная база кеев, нормальный дорген, качественная спам-база пр4-5, и будет счастье
Хотя конечно и недолгое ;)
 
На карте ты размещаешь ссылки на все страницы дора. Соответственно есть вероятность, что бот попадая на нее пойдет и на твои страницы. :)
 
На карте ты размещаешь ссылки на все страницы дора. Соответственно есть вероятность, что бот попадая на нее пойдет и на твои страницы. :)

Но у меня индекс содержит все ссылки. Я думал, что карта - это вся пачка страниц одного дора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху