Поиск Скидка в %

Решил проблему красиво, без платных модулей и т.п. Если кому нужен рецепт - спрашивайте - могу поделиться.
 
Решил проблему красиво, без платных модулей и т.п. Если кому нужен рецепт - спрашивайте - могу поделиться.
Очень нужен! Как раз этим занимаюсь. Зачем сразу не поделился? :)
 
Очень нужен! Как раз этим занимаюсь. Зачем сразу не поделился? :)
Мне тоже очень актуален данный вопрос.

Я готов и купить, только покажите реально действующий нормальный модуль для работы с опциями товара.
 
Последнее редактирование модератором:
Решил проблему красиво, без платных модулей и т.п. Если кому нужен рецепт - спрашивайте - могу поделиться.
Готов принять в подарок) На самом деле сейчас ищу такой же. Скиньте в лс пожалуйста. Спасибо.
 
Решил проблему красиво, без платных модулей и т.п. Если кому нужен рецепт - спрашивайте - могу поделиться.
Вообще то на форуме не принято создавать тему, получать бесплатные советы, старания других людей ради того что б потом не дать лаконичное решение вопроса. Рас уж нашли ответ на заданный вопрос - делиться нужно не в личку. А выкладывать здесь, что б другие видели, и если их устроит, то чтоб не создавали новую тему. Или вы сутками ждете когда в личку кто то напишет. Не увидев ответ человек уйдет с форума. Выкладывайте как сделали %%%%.
 
Кто может подсказать модуль скидки в % для определённой группы товаров? Извиняюсь если не в той ветке пишу.
 
Назад
Сверху