Помощь SJ Style отвалилось меню и часть модулей в шаблоне при переносе на хостинг

Лёlik_1

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
67
Реакции
8
Сайт делался не Денвере(всё работает). При переносе на хостинг пропали: открывающееся меню, слайдер, карусель и ещё несколько модулей. Сайт на j3 и внутри опенкарт( в нём тоже перестал работать фильтр). Всё опубликовано, но .....
p.s.можно взглянуть по адресу zooclubstore.ru
 
Сайт делался не Денвере(всё работает). При переносе на хостинг пропали: открывающееся меню, слайдер, карусель и ещё несколько модулей. Сайт на j3 и внутри опенкарт( в нём тоже перестал работать фильтр). Всё опубликовано, но .....
p.s.можно взглянуть по адресу zooclubstore.ru
1. неправильные путя в конфиге
2. кэш
3. рукож....

консоль сходу говорит о 3 ошибках js
 
Спасибо конечно ,что открыли глаза -некоторые рождаются с такими знаниями, а некоторым приходиться учиться на своих ошибках. То что пути полетели было и так понятно-потому что меню ушло в подвал сайта,кеш чистил и не раз. Я попросил помощи , чтобы подсказали где это можно поправить. Мне показалось, что такой форум именно для этого. А теперь можете баннить, мне всё равно долго разбираться самому.
 
У вам пути к логам скорее всего неправильно написаны, зайдите в информацию о системе, далее информация о php и гляньте что написано в DOCUMENT_ROOT
 
Спасибо конечно ,что открыли глаза -некоторые рождаются с такими знаниями, а некоторым приходиться учиться на своих ошибках. То что пути полетели было и так понятно-потому что меню ушло в подвал сайта,кеш чистил и не раз. Я попросил помощи , чтобы подсказали где это можно поправить. Мне показалось, что такой форум именно для этого. А теперь можете баннить, мне всё равно долго разбираться самому.
System - System Information - Folder Permissions
кроме всего что есть, последние 2 строки
Log folder, Temp folder должны быть зелеными - если нет, то правится в фйле
configuration.php в корне сайта

Не хочу обидеть, но это азы, это должен знать любой джумлавод.
Если что - в личку с доступами, а в теме потом выложим проблему и решение
 
У вам пути к логам скорее всего неправильно написаны, зайдите в информацию о системе, далее информация о php и гляньте что написано в DOCUMENT_ROOT
Если речь про админку сайта-то пусто,никаких записей на этой вкладке нет.
если смотреть в папке php на хостинге, то в настройках есть doc_root , но ему значение не присвоено
DOCUMENT_ROOT ограничен в .htaccess

System - System Information - Folder Permissions
кроме всего что есть, последние 2 строки
Log folder, Temp folder должны быть зелеными - если нет, то правится в фйле
configuration.php в корне сайта

Не хочу обидеть, но это азы, это должен знать любой джумлавод.
Если что - в личку с доступами, а в теме потом выложим проблему и решение
Спасибо.
У меня немного иначе:
Информация о системе/права доступа к катологам
.....logs (Каталог файлов лога) зеленый/доступно
...../tmp (Каталог для временных файлов) зелёный/доступно

файл конфигурации configuration.php в корне с правами 644 ,владелец не root, а Пользователь
 
Последнее редактирование модератором:
Если речь про админку сайта-то пусто,никаких записей на этой вкладке нет.
если смотреть в папке php на хостинге, то в настройках есть doc_root , но ему значение не присвоено
DOCUMENT_ROOT ограничен в .htaccess
Тогда гляньте в файл конфигурации:
$live_site - здесь должен быть прописан ваш сайт
$log_path и $tmp_path- меняли ли вы данные здесь?
 
Тогда гляньте в файл конфигурации:
$live_site - здесь должен быть прописан ваш сайт
$log_path и $tmp_path- меняли ли вы данные здесь?
$log_path и $tmp_path без внесения изменений сайт вообще не появился бы, поэтому да вносил путь на хостинге к папкам
$live_site если здесь внести сайт, то отражается просто карта сайта без изображений и всех модулей, просто список
 
Если поджимает время (то есть нет времени разбираться где что случилось, почему и копаться с путями) - рекомендую Akeeba backup. Ставите ее себе на локальный сайт, делаете его архив, потом на хостинг закидываете kick start от Акибы же, сам архив сайта и алес. Инсталируете как обычную Джумлу. Akeeba все вам развернет верно со всеми верными правами и путями (то есть верно перестроит их под ваш хостинг). Вся процедура занимает около 10 минут (ну в завимости от веса сайта конечно )) ). И все пути и права будут однозначно верными.
 
Если поджимает время (то есть нет времени разбираться где что случилось, почему и копаться с путями) - рекомендую Akeeba backup. Ставите ее себе на локальный сайт, делаете его архив, потом на хостинг закидываете kick start от Акибы же, сам архив сайта и алес. Инсталируете как обычную Джумлу. Akeeba все вам развернет верно со всеми верными правами и путями (то есть верно перестроит их под ваш хостинг). Вся процедура занимает около 10 минут (ну в завимости от веса сайта конечно )) ). И все пути и права будут однозначно верными.
Я какой-то особенный наверное, но сделал всё по инструкции: залил архив сделанный компонентом на Денвере, развернул его, зашел на сайт , восстановился из квикстарта- эфект тот же, что и без :mad:
 
Назад
Сверху