Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

А есть ли аналоги? Уж больно нравится данное дополнение, но то, что на него забили расстраивает(
 
А есть ли аналоги? Уж больно нравится данное дополнение, но то, что на него забили расстраивает(

это самый большой набор шорткодов, любые иные не дотягивают (во всяком случае я смотрел, не смог найти хотя бы = ему)
 
это самый большой набор шорткодов, любые иные не дотягивают (во всяком случае я смотрел, не смог найти хотя бы = ему)
А список иных приблизительный можешь назвать? У меня есть несколько "любимых", может другие смогут удовлетворить мои запросы.
 
Поискал, нашёл, уже пользуюсь )) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся адаптировал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо ему. Коннектор для SP Page Builder отсутствует, к сожалению, но! В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся человек пишет: "Вставлять в SP PB можно через аддон "модуль Joomla". Модуль создать в J4, тип HTML, вставить необходимые Short-ы, в параметрах модуля поставить "обработка плагинами" Это работает.
 
Назад
Сверху