Шаблон R.Gen - OpenCart Modern Store Design

Ребята подскажите как в данном шаблоне отключить полностью зум на странице товара?
Управление типом зума на странице "General options", в самом низу есть раздел "Product page options" и пункте "Product image zoom options" поставь в положение "Normal popup".
 
Управление типом зума на странице "General options", в самом низу есть раздел "Product page options" и пункте "Product image zoom options" поставь в положение "Normal popup".
Блин туплю наверное , нету там данного пункта или я не туда смотрю? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня стоит версия 3.05 под OC 1.5.6.4 и в General есть эта настройка. У тебя R.Gen 1.4, этой настройки может не быть.
 
У меня стоит версия 3.05 под OC 1.5.6.4 и в General есть эта настройка. У тебя R.Gen 1.4, этой настройки может не быть.
Хм , плохо придется в коде ковырятся , может кто знает уже готовое решение буду благодарен !
 
Идешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заходишь в нужный админ демо, и ставишь свои настройки как там

А что там его настраивать.В "Help" все детально показано.

Ага, действительно, что там настраивать.... делов то, пару раз мышкой тыкнуть...
ОС 2.0.3
R.Gen 4.11 -- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мучаю с демоадминкой уже второй день. Хрен знает где стили прописываются. Content blocks вроде всё как в админке прописал, нифига не встал блок.Иконки маленькие, ставил 60px, и выстроились в ряд, а должны столбиком....Короче муть полная.
Где строится border: 5px solid #5AC3CC; найти так и не смог.
Шапка с начало нормально была, но меню не нормально, дал config_style.css на запись, пересохранил, шапка почернела.
В мат часть по стилям отправлять меня не надо. Я в вёрстке не первый год. Если бы нужно было просто менять стили , давно бы всё сделал, но эта тема ведь не ручной работы, там все стили в админке делаются. Хочется же её без рукоблудства настроить, мышкодрочерсвом )))
Кто мается такой же хернёй отзовитесь )))
Одна голова хорошо, а два сапога пара. Может гурьбой быстрее настроим. А то , я так понимаю, quickstart ни кто выкладывать не собирается. Будем первыми )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху