Шаблон NewsBox 3 InstantCMS

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

незачем, был успешно найден в паблике и выложен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заинтересованы в адаптации на новую ветку? записывайтесь!
Сейчас не готов ответить, но на вашу тему подписался, буду следить за развитием, а там может и вложусь.
 
Здравствуйте уважаемые, может кто покупал или находил кем выложенный Нью Бокс 2 , - поделитесь пожалуйста, нужен для адаптации на 2ю ветку, автор уточнил и дал понять что раньше чем через пару месяцев ждать работ не стоит. Гарантирую не распространениев случаи если шаблон покупался лично для себя и/или/ нет его в публичном доступе, уважаю чужой труд, но нет дополнительного финансирования и не вижу смысла переплачивать: 700рублей сам шаблон, вроде как копейки, но сколько ещё потребуется заплатить за доработку под 2ю ветку пока не известно.

точно не знаю но на сайте sakhsoft это шаблон был, я скачал, даже поставил на свой сайт не понравилось потом удалил, зашел на сайт sakhsoft сейчас что то база у них не работает сайт временно не доступен, ну если все образуется вложу здесь,
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он ?
открывается страница хостера или регистратора, во вхоис все нормально, на мой взгляд, домен годный ещё пол года:
Дата регистрации: 2014.07.04

Дата окончания регистрации: 2015.07.04

Дата освобождения: 2015.08.04


Касательно шаблона, вы не понятно написали: вы скачали уже готовый НьюБокс под 2ку или для 1й версии и сами переписали под 2ку или ставили на 1.х версию?
 
я скачал для первой ветки, я недавно в инстанте перешел, друг немного адаптировал ее для второй ветки, получилась но не так уж, вот пришлось опят на 1,10,3 перейти, да простите на сахсофт только для первый ветки, а для второй думаю пока еще нет,

А что касается сахсофт, что то перестал работать, а так много новинок там можно найти
 
Последнее редактирование модератором:
вротмненоги
мы обсуждаем для 2 ветки и народ собрать в складчину нужно именно для адаптации под неё, 1 я не интересна, на неё берешь и ставишь. Если можете подробно сообщить - напишите что было сделано для адаптации и что не так пошло в сравнении с оригиналом
 
Подскажите где можно найти большой выбор бесплатных шаблонов для cms?
 
Назад
Сверху