Шаблон Шаблон для Shop-Script Premium [Общетематический]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdss

♖♘♗♕♔♗♘♖
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
1.152
Реакции
709
Итак, я рад представить свое творение сделанное на коленке за два дня. Ознакомиться со скринами можно ниже:

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что сделано?
1. В шаблоне проработаны почти все страницы (не проработаны страницы для выбора языка, обсуждения продукта, голосования и прочей мишуры).
2. В спецпредложения добавлено краткое описание товара
3. Добавлен ЧПУ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. В карточке товара для увеличения фотографий я прикрутил lightbox (к доп.фото тоже)
5. Сделал что-то еще, уже не помню что
6. В файле includes/head.php поставил слеш у метатегов
7. В файле includes/home.php добавил в запрос к бд, чтобы в спецпредложения дергалось еще и краткое описание товара
8. В файле includes/product_detailed.php изменил код, чтобы интегрировать lightbox к доп.фото
9. В файле index.php закомментировал кусок кода, отвечающий за вывод ссылки на администрирование в шапке (ссылка поставлена в шаблоне в блоке авторизации)

Небольшой readmy по установке шаблона:
1. Скопируйте все файлы к Вам на хостинг (копировать с заменой). Если производили изменения в движке, копируйте php файлы аккуратно
2. Зайдите в админку, раздел настройки. Поставьте “Количество столбцов при показе товаров на странице” равным двум
3. Теперь в настройках снимите галку “Открывать страницу корзины в новом окне”, иначе товар просто не будет добавляться в корзину, да и вообще корзина не будет работать
4. Откройте файл templates/frontend/tmpl0/index.tpl.html и замените в конце коды счетчиков посещений на свои. Если Вам они не нужны, то просто удалите, оставив мой копирайт

PS пожалуйста не удаляйте мои копирайты внизу
 
а как сделать его резиновым?
 
Можно ли подробнее как лайтбокс прикрутить? И еще интересует как слайдшой на джикуери поставить на главную страницу.
 
1) лайтбокс уже прикручен
2) взять и поставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху