bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Вот такая новость появилась в аккаунте Twitter KFC Gaming и сопровождается видеороликом и надписью The console wars are .
Таким слоганом KFC явно дает понять что консоль мощнее других аналогов на рынке, а именно, вышедших недавно PlayStation 5 и X-Box Series S и Series X.
Характеристики консоли впечатляющие, ЦПУ Core i9-9980HK на модуле Intel NUC 9 Extreme с частотов 2,4ГГц с режимом Turbo Boost позволяющим разгоняться до 5ГГц, видеокартой от Asus с пока неизвестным процессором nVidia и SSD Seagate Barracuda общим объемом на 1 либо 2Тб по разным источникам, а так же 32Gb RAM.
Честно говоря, мне данная новость показалась каким то вбросом маркетологов, так как внешний вид самой железяки не дает понимания каким способом сие детище будет справляться с температурными нагрузками заявленного железа в столь замкнутом корпусе (см. картинку) и авторы форсят на том что в ней будет встроенный гриль для курочки (оно и логично судя по такой начинке), тем не менее, ранее сообщалось что на рынок игровых консолей планирует выйти совершенно новый, а в случае с KFC даже неожиданный, игрок, ну что, посмотрим на развитие событий, так как ни стоимости, ни сроков релиза опубликовано не было, а новость гуляет по сети еще с лета, ожидалось что более точные данные появятся 11 либо 23 декабря, но на данный момент в аккаунте Twitter публикуются картинки с каким то обратным отсчетом.
Ep241L3XEAQXUbh.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот это да!
Будь сейчас апрель, я бы подумал что это шутка. Но сейчас не апрель.
Не видел бы я консолей "нового поколения" от реппера и прочих знаменитостей, подумал бы что это маркетинг.
Но это суровая реальность :)
Спасибо за ржачную новость
 
Вот это да!
Будь сейчас апрель, я бы подумал что это шутка. Но сейчас не апрель.
Изначально была публикация вместе с анонсом новой плойки и коробокса, возможно всё-таки это прикол но отсчет идет и производитель (Cooler Master) сообщил что разработка велась с самого начала, так что хз, да и у KFC есть бабло на разработку, ждем когда признаются что это прикол или нет
 
Последнее редактирование:
по факту консоль так и не появилась и дата не объявлена
 
Развиваются во всех направлениях )
 
Назад
Сверху