Сервис размещения отзывов

kycher666

Постоялец
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
51
Реакции
12
Кто каким пользуется сервисом по размещению отзывов на сайтах типа:
vseotzyvy.ru
spasibovsem.ru
otzyvy.pro
yell.ru
imho24.ru
kakprosto.ru
moscow.flamp.ru
otzyvov.net
plus.google.com/collections/featured
realnye-otzyvy.com
u.otzyv.com/companies
otzyv-pro.ru
apoi.ru
gmstar.ru
флап.рф
rateshops.ru
moskva.tulp.ru
toshop.ru
pravogolosa.net
otzovyk.com
pishem-pravdu.ru
pro-firmy.ru/vesti-moskva-otzyvy
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
napisat-otzyv.ru

Список так как бонус.
Подскажите сервис где есть исполнители на данные аккаунты.

Задание: опубликовать на данной площадке отзыв, который уже написан. У исполнителя не менее 15 отзывов на данных системах.
 
Отзывы можно заказывать как у фрилансеров (написание и само размещение), так и на спец.сервисах. Например, смотрите что вам подойдет больше: socialtools.ru, qcomment.ru.
 
Если кто знает, сколько будет стоить заказать отзывы на украинских Prom.ua , Zakupka.com, all.biz?
 
посмотрите сайты фрилансеров, там тусуются много таких чуваков
 
Ого хороший такой бонус, благодарю.

Может мне кто подскажет:
Нужны отзывы в группу ВК. От клиентов иногда не дождешься, а наполнение нужно регулярное.

Брать на сервисах - аккаунты улетают в бан и от таких отзывов толку нет спустя время, приходится еще и чистить от собачек тему.

Может кто-то что-то посоветовать автоматизированное? На фрилансе или воркзиле возиться с исполнителями надоело, долго и контролировать нужно каждый шаг.
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто-то что-то посоветовать автоматизированное? На фрилансе или воркзиле возиться с исполнителями надоело, долго и контролировать нужно каждый шаг.
Лучше купить взломанные аккаунты и разместить самому, аккаунты если попадут в бан, то со временем востановятся, но не знаю удаляются ли сообщения или нет. Вроде неплохая идея
 
А в socialtools есть функция постинга отзывов? И если еще где есть такая функция подскажите пожалуйста. Буду признателен.
 
я пользуюсь аdvego. Удобно и быстро.

А в socialtools есть функция постинга отзывов? И если еще где есть такая функция подскажите пожалуйста. Буду признателен.
дорого!

Отзывы можно заказывать как у фрилансеров (написание и само размещение), так и на спец.сервисах. Например, смотрите что вам подойдет больше: socialtools.ru, qcomment.ru.
как по мне в qcomment неадекватная тех. поддержка!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху