seoxa кидалы

плохие воспоминания о сеохе. Администрация наглая и лживая, покупал премиум, выкладывал кое какой свой материал без хайда, вечный бан дали и денюжки тю тю
 
Всем привет!

Хочу предупредить авторов складчин о том, что размещать свои материалы на форуме Seoxa категорически нельзя!
Привожу пример из собственного опыта. В конце января я создал тему складчины, определил цену в 30000 руб и количество участников 100 человек. Я сразу отдал материал на проверку админу и он отписал в ветке, что все отлично. Народ начал собираться и когда собралось человек 70, люди начали торопить со сбором средств, не дожидаясь, пока соберутся остальные 30 участников. На тот момент организатором моей складчины выступил админ rusD, которому я дал добро на то, чтобы он закрыл основной список на 70 участниках и начал сбор средств.
Сбор пошел, но через какое-то время я увидел, что пропали реквизиты для оплаты и сбор застопорился. Выяснил, что кошелек Вебмани заблокировали и организаторы форума ищут варианты для продолжения сбора. Искали довольно долго, около месяца. За это время админа rusD отстранили от проекта из-за конфликта по какой-то другой складчине и оргом стал некий Justin, который указал в реквизитах новый вебмани-кошелек.
По поводу выплаты мне договоренность с rusD была следующая: поскольку сумма не маленькая и собираться будет долго, оплата должна была быть частями по мере сбора средств. Так и вышло, rusD оплатил мне первые 5к до того, как его отстранили от этой складчины.
А дальше было самое интересное. Когда количество участников было уже 104, и собрано 15900, народ опять начал суетиться и просить раздать материал побыстрее, несмотря на то, что средства еще не собраны до конца. Я и на это дал добро и материал раздали. Когда уже в апреле (через 3 месяца с начала сладчины) я начал интересоваться по поводу выплат мне, Justin начал морозиться: не отвечал по скайпу днями, на форуме писал какую-то невнятицу типа что основная сумма на заблокированном кошельке и решается вопрос по разблокировке (месяц решался безрезультатно). Я предложил выплатить те средства, которые были собраны на новый кошелек - эта просьба вообще была проигнорирована.
Я обратился к админу Seoxa (его ник) и получил ответ в духе "ничего не знаю, со мной никто не договаривался, ничего и никому платить не буду". Короче кинули меня, все бабки себе забрали вместе с материалом. Переписку прикрепляю (переписки с Justin "ни о чем" прикреплять не буду, хотя они тоже есть, тк в ответе seoxa все и так понятно).

Ссылка на переписку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1493445538392.png
    joxi_screenshot_1493445538392.png
    923,6 KB · Просмотры: 24
Оно? :)

Скажу тебе по секрету: новый админ Justin и есть rusD
Он просто забрал себе чужие деньги и очередной раз сыграл в крысу.
Посмотри на данные нового аккаунта под ником Justin
Регистрация:
1 дек 2013
Сообщения:
1.780
Симпатии:
7.401
А теперь зайди сюда

и посмотри сколько там на самом деле сообщений :D
Думаю на будущее будет тебе уроком, а деньги... деньги это дело наживное :ah:
 
Тоже внесу свою лепту в "отзывы" о форуме! Админы на 100% кидалы. Я занимаюсь реверсингом( типо ломаю проги) и ставлю свои защиты на них от слива. Разумеется софт только приват выкладывался на форум для продажи. На проверку конечно выдавал главному адмену, с привязкой на железо и ОС( мало ли какой кидок будет с их стороны). И оооо не поверил своим глазам) Через несколько недель открытой темы на сбор, денюжку собрали и складчина заморозилась. Но адменов ждал большой облом, так как ключ был выдан на 1 месяц и после как вышло опять окно активации по выданным софтам по проверке, то тут и началось. Я требовал получения своих денег, а они новых привязок. После как несколько дней мы "уговаривали" друг друга я тупо был заблочен без каких-либо объяснений и комментариев причин блокировки. Вот и делайте выводы "друзья"!
 
Назад
Сверху