[SEngine 2.83] изучение работоспособности отправки сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruskai

Гуру форума
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
303
Реакции
98
Вопрос непосредственно к пользователям данного движка.
Если через админку отправлять массовое сообщение по базе на мыло пользователям, то как быстро происходит у вас отправление?
Почему задаю данный вопрос. У меня лично это происходит как мне кажется очень медленно. 1 письмо - 1 секунда. Т.е. при большой базе - это очень не быстрый процесс.

p.s. также экспериментальным методом было замечено, чтобы какой бы ты текст не писал в рассылаемом сообщении - последний абзац пропадает.

хочу услышать ваши мнения и ваш опыт. заранее спасибо! просьба не флудить по типу "а у меня все отлично работает" или "у мене также" а писать конкретно - какая версия двига - что работает, что не работает, какие ошибки выдает и так далее...
 
2.83, отправка вроде как тоже не супер быстро, но все отпрвляетн нормально, т.е. все сообщение, которое писал. тонее смогу сказать после очередной рассылки новостей. но супер глюков замеченно небыло.
 
2.83 медленно, но уверенно. супер глюков не наблюдалось...
 
2.83 медленно, но уверенно. супер глюков не наблюдалось...

пожалуйста расскажите подробнее... "медленно" может быть и 10 сообщений за час, а может и как у меня - 1 секунда 1 сообщение.

и кстати что обозначает в админке "Писем на страницу". там есть выбор 1, 2, 3, 4 и 5 писем на страницу... за что это отвечает?

знающие откликнитесь!
 
так там же написанно:
Объявления по почте
Используйте эту форму для написания сообщений электронной почты, которые будут отправлены для каждого зарегистрированного пользователя в социальной сети. При нажатии на кнопку отправки ниже, система начнет цикл отправки сообщений, используя базу данных е-майл адресов пользователей. Увеличение количества сообщений на странице заставит этот процесс выполняется быстрее. Однако, если Ваш сервер в настоящее время перегружен или нет срочности в отправке, то выбирая меньшее число сообщений на странице, будет снижен риск возникновения тайм-аута.

соответственно, чем больше поставите, тем быстрее будет уходить, максимум скорость 5 :) , если единица, то у меня тоже порядка 1 сек, а если скорость увеличить, то все веселее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху