Sellya шаблон Google WebFont проблема ..

Ahmad

Постоялец
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Я использую OpenCart Sellya шаблона, и я хочу использовать Google Webfont Yanone Kaffeesatz:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Этот шрифт имеет четыре стиля:

Extra-Light 200
Light 300
Normal 400
Bold 700

Но, Sellya шаблон загружает только два стиля: Normal и Bold. Два других стилей не доступны в Sellya Control Panel.

Даже если я стараюсь, чтобы вручную установить "font-weight: 200;" или "font-weight: 300;", используя CSS, она не работает. Только 400 (Normal) и 700 (Bold) значения работы.

Как я могу получить Sellya для загрузки двух других стилей, а?

Я не хочу, чтобы вручную импортировать этот шрифт себя. Я хочу использовать этот шрифт через Sellya, но и быть в состоянии использовать два недостающих стилей. Как я могу это сделать?
 
Ну собственно не имея шаблона понять как и где шаблон загружает этот шрифт не возможно
 
При использовании этого шрифта, Sellya шаблон ставит этот код в HTML своего веб-сайта:

<link href='Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' rel='stylesheet' type='text/css'>

Sellya шаблонов генерирует этот код куда-нибудь. Если я могу узнать, где этот код генерируется из, я могу пойти и изменить его к этому:

<link href='Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' rel='stylesheet' type='text/css'>
 
По идее он должен генерироваться тут /catalog/view/theme/ШАБЛОН/template/common/header.tpl
 
в stylesheet.css добавьте
PHP:
import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=Yanone+Kaffeesatz:400,200,300,700&subset=latin,latin-ext);
BODY
{
margin: 0px;
padding: 0px;
font-family: 'Yanone Kaffeesatz', sans-serif;
font-size: 13px;
}
Ну и в других строках, замените font-family: чтобы использовать свой шрифт
 
Спасибо. Я думаю, что ответы вы, ребята оставили сообщений будет работать. Я решил просто напрямую импортировать CSS внутри этой ссылке:

HTML:
http://fonts.googleapis.com/css?family=Yanone+Kaffeesatz:400,200,300,700&subset=latin,latin-ext

Это кажется, работает хорошо.
 
Назад
Сверху