Русификация Subdreamer

• Автор темы Хортица
  • Дата начала
Х

Хортица

Прохожие
сегодня скачал с архива на этом сайте null Subdreamer, установил ... и просто "влюбился":rolleyes: в этот скрипт...разные DataLife и CuteNews имхо рядом не стояли! Но вот проблема...по буржуйси я не сильно шпрехаю, а вот сайтец хочу в локалку поставить на родном...Как быть?!
Видел в каком то из форумов GonZo говорил что перевед за деньги, но вот их то у меня и нет:(
Уважаемые форумчани, подскажите какие именно файлы надо править?

invader

Серый кардинал в отставке :)
Команда форума
Модератор
Реакции
6.126
Sabdrimer PRO v.2.2.4
Описание: Полная русская локализация версии 2.2.4

-http://sabdrimer.com/index.php?categoryid=9&p13_sectionid=2&p13_fileid=117

Х

Хортица

Прохожие
огромное спасибо!
очень много полезного для Subdreamer нашел на их сайте!

P

Papula

Прохожие
По поводу Sabdrimer

Есть такой замечателбный чел которого зовут Энштейн!
вот он именно Sabdrimerом он занимается! советую тебе искать инфу у него! адрес его сайта ты можеш найти тут в разделе наши друзья! удачи!

mdmatic

Создатель
Реакции
8
жаль что sabdrimer.ru закрыли !!!

у кого есть русификация для Subdreamer 3.4.2 ???

Mr.Mega

Создатель
Реакции
5
жаль что sabdrimer.ru закрыли !!!

у кого есть русификация для Subdreamer 3.4.2 ???
Есть. Я сам для себя делал полную русификацию и на 3.4.1 и на 3.4.2... Сейчас собираюсь 3.4.3 делать. Если не ошибаюсь где-то на форуме Эйнштейн писал что тоже будет делать...

MrZlo

Постоялец
Реакции
2
Есть. Я сам для себя делал полную русификацию и на 3.4.1 и на 3.4.2... Сейчас собираюсь 3.4.3 делать. Если не ошибаюсь где-то на форуме Эйнштейн писал что тоже будет делать...

А если делал, почему не делишься? ) Был бы очень признателен )

Mr.Mega

Создатель
Реакции
5
А если делал, почему не делишься? ) Был бы очень признателен )
Так Вы все вот-только сидите на форуме и ждете, когда все готовенькое выложат, а сами и пальцем не пошевелите, чтоб что-то самому сделать и другим дать... Таков у Вас менталитет...( Я и так занимаюсь переводом саба давным давно, еще с первых версий. Месяц назад писал Энштейну в личку о том чтоб замутить совместный перевод версии 3.4.3, но в ответ как обычно - тишина. Ну да ладно, бог с Вами выкладываю свой перевод двух предпоследних версий, строго не судите, так как это мои переводы версии а-ля 1.0 к одному проекту, для которого у меня все никак время да и руки не дойдут...

Вложения

• russian_cms_3.4.1_v1.0.rar
    37,9 KB · Просмотры: 29
  • russian_cms_3.4.2_v1.0.rar
    47 KB · Просмотры: 69

Mr.Mega

Создатель
Реакции
5
Готов полный русиш версии 3.4.3... :party: Идет тестирование и поиск грамматических ошибок...:confused:

MrZlo

Постоялец
Реакции
2
Так Вы все вот-только сидите на форуме и ждете, когда все готовенькое выложат, а сами и пальцем не пошевелите, чтоб что-то самому сделать и другим дать... Таков у Вас менталитет...( Я и так занимаюсь переводом саба давным давно, еще с первых версий. Месяц назад писал Энштейну в личку о том чтоб замутить совместный перевод версии 3.4.3, но в ответ как обычно - тишина. Ну да ладно, бог с Вами выкладываю свой перевод двух предпоследних версий, строго не судите, так как это мои переводы версии а-ля 1.0 к одному проекту, для которого у меня все никак время да и руки не дойдут...
А как можно плучить пароль?
<-------------- добавлено через 35 сек. -------------->
Готов полный русиш версии 3.4.3... :party: Идет тестирование и поиск грамматических ошибок...:confused:
А можно будет посмотреть?

Сверху