Ресселерство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medwed

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
30
Реакции
0
помогите плиз!
хочу стать ресселером но столько много предложений на многих сайтах продающих хотинг и домены.Помогите выбрать именно то что нужно чтобы неошибиться.я нашол один более менее нормальный по ценам freehost.com.ua.Что посоветуете и вообще стоит ли этим заниматься.
 
  • Заблокирован
  • #2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся партнёрская программа, сам пользуюсь, но на домены ресселерство не распространяется.
 
это чуть чуть нето.я иммел ввиду то что когда покупаеш места много а потом перепродаеш.
 
  • Заблокирован
  • #4
Ага, тогда если ты про это, то советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - хостинг, а если про домены, то выбирай Ру центр.

P.S. Думал ты про партёнрскую программу, просто так тебе 25% дали бы, да ладно.

Так же советую выбирать не однодневки. Вопрос: На какие масштабы ты хочешь заниматься этим? От этого выбор тоже зависит.
 
"На какие масштабы ты хочешь заниматься этим?"для начала хочу просто себя попробывать в этом а потом заняться этим в давольно больших размерах.хочу профессионально этим заняться.

Добавлено через 1 минуту
что ты подразумеваеш под Ру центр??????

Добавлено через 6 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - чото мне неочень подошол
вопервых цена неочень подходящая
вовторых там учет трафика, есть такие что там безлимит трафа и акаунтов неогр. кол-во.
 
Напишите мне в личку, какие характеристики реселлинга вам нужны, на какие цены рассчитываете. Подберем вам и реселлинг хостинга, и реселлинг доменов сделаем.)
 
Для перепродажи хостинга Вам необходимо искать тарифные планы с предоставляемой панелью управления WHM (WebHostManager) или DirectAdmin.
Отзывы по хостингам, а также найти хостинг можете на hostobzor.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху