Ищу Респонсивные прайс листы для j2.5-3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Всем привет, в поиске расширение - модуль скорее всего - позволяющий быстро создавать прайс листы, обязательным условием является респонсивность полученных таблиц.
Поиск дает какое-то количество платных модулей, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но данный модуль к сожалению платный и не респонсивный.
Есть еще например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с респонсивностью все в порядке, стоит вроде недорого, но покупать без тестов неохота, может быть, есть где нуленый или посоветуйте альтернативные варианты - лучше конечно фри, ну или нул.
 
Я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - можно использовать или csv табл. или "транслировать" с google docs. Есть фильтрация и сортировка. Табл. адаптивные. Бесплатно.
 
Я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - можно использовать или csv табл. или "транслировать" с google docs. Есть фильтрация и сортировка. Табл. адаптивные. Бесплатно.
Спасибо, посмотрел, по первому впечатлению, не очень годится для моих целей - попробую уточнить, сорри, что не до конца раскрыл что бы я хотел:
Прайсов будет мало, и будут вводиться они вручную, хотелось бы делать это быстро и с возможностью легкой смены стилей, легкой подгонкой под дизайн шаблона... ну то есть, чтобы можно было легко создавать красивые таблицы прайслистов, как это щас модно во многих шаблонах, или темах для вордпресса, например, на тему хостинга - ну или как в моем первом примере на magic price table, и при этом чтобы таблицы были респонсивны.
В случае предложенного плагина - все прикольные фишки для большого кол-ва таблиц в принципе не нужны, стили конечно можно сделать под себя, но возни много... и к тому же совершенно не нашел, как получить обычную таблицу, без ховера и развертыванию по нему, в настройках единственный чекбокс, использовать или нет аякс, переключение его ничего не меняет, все остается как в самом первом их демо, а мне такое не надо...
Понимаю, что все это можно изменить в коде и стилями, но уж как то трудоемко все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху