[Решено] Мультиязычность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mympp

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
64
Реакции
16
Как реализовать мультиязычность, как вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипте? Логин и пароль: demo
Возможно есть какие-то бесплатные cms с подобной реализацией, чтобы посмотреть?
 
Данный шаб называется realia(wordpress, drupal), там с мультиязычностью проблем нет.
 
При чём тут шаблон? Меня интересует мультиязычность для контента.
 
Так там есть мультиязычность контента - при создании статьи в админке для каждого языка вводишь свой контент.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
логин-пароль admin
 
я именно на realia - но на вордпрессе делал сайт, многоязычность - англ и рус - внедрял посредством плагина WPML. Данный плагин платный, но тут на форуме есть постоянно почти свежая версия.
Что самое важное - совершенно неподготовленную, хоть и небестолковую девочку-менеджера обучил за пару часов, управление простое и понятное, таким образом, сайт более-менее постоянно обновляется новыми объектами на 2-х языках, как говорится, из первых рук...
 
я именно на realia - но на вордпрессе делал сайт, многоязычность - англ и рус - внедрял посредством плагина WPML. Данный плагин платный, но тут на форуме есть постоянно почти свежая версия.
Что самое важное - совершенно неподготовленную, хоть и небестолковую девочку-менеджера обучил за пару часов, управление простое и понятное, таким образом, сайт более-менее постоянно обновляется новыми объектами на 2-х языках, как говорится, из первых рук...
Я ищу оптимальное, простое решение для собственного сайта, а не на чем реализовать сайт, данный мною пример на мой взгляд в тысячу раз проще всяких вордпрессов... Вот что-то подобное хотелось бы посмотреть изнутри(код).
 
Блин неправильно понял ТС - думал что а вас этот скрипт и вы не можете разобраться в нем.
А так гляньте в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там качается демо, в ней открытый код. Если что, то занулить не проблема будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху