[Release] sfyder.com - собственный wap поисковик по вашим сайтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bwc506

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
160
Реакции
189
Скрипт позволит Вам создать собственную поисковую систему по вашим вап сайтам. Хорошая английcкая админка. Кол-во сайтов, которы вы может проиндексировать - не ограничено. (Разве что местом, которое у Вас имеется на хосте).


 
много ли ресов из хоста он жрёт и какой по весу примерно?
 
1.Вес скрипта: 130 Кб.
2.Ресов сервера кушает относительно мало. Скрипт выдерживал среднинькай хостенг славхост.(2х ядерный CORE грузит на 5-7%, если запускать сканирование в 1 поток.(т.е. 1 сайт за 1 раз.))
3.Места занимает ровно столько, сколько весят все просканеные страницы, ибо они хранятся в кэше в базе.

Добавлено через 5 минут
Зачем тебе всё это, если до хайда не дотягиваешь?
 
1.Вес скрипта: 130 Кб.
2.Ресов сервера кушает относительно мало. Скрипт выдерживал среднинькай хостенг славхост.(2х ядерный CORE грузит на 5-7%, если запускать сканирование в 1 поток.(т.е. 1 сайт за 1 раз.))
3.Места занимает ровно столько, сколько весят все просканеные страницы, ибо они хранятся в кэше в базе.

Добавлено через 5 минут
Зачем тебе всё это, если до хайда не дотягиваешь?
Хм..Поработал у меня на денвере.. Ресурсов правда не много ест даже в 2 и более потоков. Вроде не глючил и проблем с кодировкой не заметил.
 
по каким критериям он интексирует сайты? Сайты нужно добавлять в базу самому, по диапазону ip адресов или жмем сканировать и он сам ищет сайты и затем сканирует?
 
по каким критериям он интексирует сайты? Сайты нужно добавлять в базу самому, по диапазону ip адресов или жмем сканировать и он сам ищет сайты и затем сканирует?

Чтобы всё понять, проще сделать так:

1. скачай скрипт
2. распакуй
3. поставь скрипт
4. зайди в админку и всё сразу станет ясно.

Если "интексирует" это то, что я думаю:
Ответ на твой вопрос: Сайты нужно добавлять в базу самому и жмем сканировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху